Болезни, лекарства

Вопрос к тем, кто испытывает трудности с засыпанием.

Какие препараты принимаете, чтобы ускорить (облегчить) засыпание?
Юлия Сафонова
Советовать не буду, так как у всех разная переносимость лекарств.
Тем более не врач, чтобы советовать.
Что мне прописывал доктор после травмы.
Меларитм, по сравнению с импортными аналогами, сравнительно недорого.
Смотрите чтобы было действующее в-во мелатонин. ( у меня было мелатонин 3 мг.)

Не позже 21:30

Anar Ismayilov
Лучший ответ
Не принимаю )
Просто придумываю тему. А дальше как получится.
Уж 3-5 часов, точно не удаётся спать )
гулять перед сном
сигарета с табаком
Препарат пристой: ложиться всегда ровно в 22-00
Bella Stoun_ [V^l]
Владимир Гладких и проснуться в полночь.... и потом никак не уснуть...
Триптофан купите и Мелатонин - полезные
Любые препараты наносят большой вред организму. Я от них отказалась. Какое-то время пила курс мелатонина, это вещество которое выделяет организм во время сна. Мне он помогал засыпать. Но некоторые говорят что вызывает вялость. Я такого не заметила. Ещё нужно обеспечить полную темноту в помещении. У меня плотные шторы на всё окно, до пола. Не сидеть в телефоне перед сном. А так же лёгкие физ. упражнения помогают расслабиться. Ну и конечно режим сна нужно восстановить.
Когда хорошенько поработаешь физически или позанимаешся спортом, то вырубаешся до утра
Юлия Андреева
Саша Мурашов Нихрена подробного.
Атаракс
Можно пойти с этой проблемой к психиатру, при расстройствах сна обычно выписывается кветиапин в дозировке 25 мг, если не работает, можно повысить (я так за год до 200 дошла, и мне не помогало, но я никого больше не знаю, на кого бы не действовали нейролептики, а знаю я ооочень много народа с таким препаратом. всем обычно и 25 мг хватает.)
Также могут выписать оланзапин, но это уже надо обсуждать.
Наша команда опытных врачей наркологов выведет из запоя, снимет ломку, восстановит ваш организм после длительного злоупотребления алкоголем и отравления наркотическими веществами. Работаем круглосуточно. Помогите себе или своим близким вернуться к трезвости. https://03-doctor.ru/narkologicheskaya-klinika/
АНОНИМНО\