Какой ужас и стыд произошёл
С 19 на 20 декабря (часа в 4 утра) был не защищённый ПА, предварительно с мч были на празднике, ужасно напились, что не помним, чем все дело закончилось...
на след день (20 декабря, под вечер) началась менструация (скудно, пришла в срок), через часов 20 выпила первую таблетку постинора, через 12 часов следующую (в 13:00 21 декабря), когда менструпцмя на второй день уже была умеренной по объему
22 декабря интенсивность менструации стала меньше, под вечер что-то совсем скудно
Если все же кончил в меня
Возможна ли беременность? Прикрепление плода к стенкам матки произошло, может
Просто слышала, что можно во время мес забеременеть
А тут ещё наткнулась совсем в глубине инета, что если постинор выпить во время мес, то они могут остановиться, что спровоцирует беременность
Помогите ответами, ведь теперь остаётся только ждать :)
Болезни, лекарства
Гинекология, безалаберность Помогите развеяться или заморочиться ещё больше
Поганые маргиналы
Толстый троллинг
Iftixar Quliyev
)0
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
постинор дал какой-то сбой
определит только врач
Перед менструальным циклом и во время невозможно забеременеть. Постинор НЕЛЬЗЯ -принимать в период менструального цикла таким образом он сбивает цикл полностью. При беременности матка закрывается наглухо на все 9 месяцев и менстр. не идет. Опасные дни когда возможна беременность это середина цикла. Пишу пример у вас 20 декабря начало менструального цикла это значит что овуляция и опасные дни у вас должны быть на 13-15 день и в эти дни не желательно заниматься сексом вообще если и случилось то строго с презервативом. Если вы выпили Постинор когда уже идет менстр. цикл (а это запрещенно) он прекращается вовсе так как вы нарушили схему приема ..Постинор бесконтрольно нельзя принимать. Его прием допускается строго в опасные дни овуляции. На телефоне можно установить программу овуляляций (опасных дней). Запомните необходимо всегда строгое использование презерватива и нет разницы есть овуляция или ее нет. Постинор вам нельзя принимать учитывая что на нем возможна беременность. У вас на данный момент сбился цикл и менструация возможно не прийдет во время.
Iftixar Quliyev
Что значит нельзя принимать постинор, учитывая, что на нем возможна беременность?
Если внутрь то 100%
Iftixar Quliyev
Я же выпила постинор
Чушь какая. Не морочьте себе голову всякой ерундой, извлечëнной из тьмы тырнета.
Забеременеть можно после овуляции, но никак не во время менструации. А вообще, 3ппп куда страшнее незапланированной беременности.
У вас начались месячные нафига вы постинор стали пить? Горе от ума..
Наталья Варна
Наверное, потому что роды это обосцаца какое счастье, потому и пьют то йод, то аспирин, то тяжести тягают пока матка не вывалится.
постинор это как удар молотком по башке, не злоупотребляйте и больше так не рискуйте
не все норм
возможна беременность
Зачем здесь трясете своим грязным бельем? Тьфу! И не пейте.
Это ж как надо набухаться, чтобы не помнить ничего. Послужит Вам уроком. А обстоятельства свыше уже решат, произошло оплодотворение или же не произошло. Делайте тест.
Альбина Васильевна
Свыше кто? Капиталисты? Насмешили!
Постинором нельзя увлекаться, он многие побочки может вызывать.
Вы сбили цикл. Во время менструации нельзя забеременеть.
Нет, вы зря развели панику, раз месячные и так уже начинались. Только сбили себе цикл в итоге.
Обратитесь к врачу. Если зачатие произошло, то делайте аборт.
И не надо визжать, что это убийство, если вы нихрена на уроках биологии не делали и не слушали, то это исключительно ваши проблемы.
Но ведь деградация образования подкрепляет эти мифы...
Iftixar Quliyev
Не помню, чтобы в школе на биологии рассказывали про действие постинора (а именно про внедрение гормонов в организм женщины во время м) - это раз
Два - никто не визжал, откуда столько токсика?
.
поздравляю, вы беременны. ждём гномика по имени Антихрист в этом прекрасном мире))
с ума не сходите. месячные пошли какая беременность..