Болезни, лекарства
Замучали сильные боли в пояснице, ни сидеть ни стоять, может кото подскажеи как лечить
К врачу обращаться не пробовали? А то Вам сейчас насоветуют...
Сергей Голубев
Да да насоветуем....
да да пообливайтесь холодной водой и не забудьте застраховаться на крупную сумму. мужик проще не бывает финалгон на спину вольтарен в попу лучше конечно укол но свечи тож пойдут . летом на грязи азовское море анапа и. т. д. потом в тр. зал качать спину PS ну и с девочками надо завязывать :))
У мужчин могут
1 Почки идет постоянный воспалительный процесс -- греть или не греть опасно все
2 Предстателная железа.... простатит ( вирус от половых инфекц)
3 позвоночная боль
Так что начните с уролога.... и не тяните.
3 позвоночная боль
Скорее всего ГРЫЖА... она часто у мужчин бывает.... Она ведь и не лечится толком, только снимается обострение.... В люберцах есть хороший врач.... Ты пояс носи, мовалис пей, диклофенак уколы.... НО ВСЕ ЭТО, если ЭТО ГРЫЖА!!!! а то НАЛЕЧИШЬСЯ !!!ПОЯС -имею ввиду специальный, как корсет!!!!
Ну, прежде всего нужна диагностика, т. е. установить причину этого, так как боль в пояснице может быть при разных заболеваниях. Начните с невролога и сделайте томографию.
Для начала нужно знать, что лечить, а для этого нужно сделать снимок.
одевайся теплее и можь мазями от боли и воспаления.
Обследоваться и лечиться у врача -- эт и так понятно, я сама недавно мучилась тем же, тут в "ответах" спросила и один совет был -- наносить йодовую сетку на поясницу, йода не жалеть прям сильно намазывать. не поверила, но на всякий случай решила попробовать вдруг поможет, и знаете -- помогло!!! неделю мазала на ночь. может конечно само на место стало, или тяпка с граблями (в смысле работа на огороде) а вдруг йодовая сетка помогла? Может и вам поможет?
Попроси невролога дать направление на КТ Или МРТ - поясничной области - возможно грыжа, а это не шутки
Чулпан Хаматова.. . применила холодные обливания.. . помогло, можно еще в бассейн ходить!! ! А вообще лучше сначала к врачу.. . мало ли что у Вас ?! Удачи!!!
Приобрети пояс из собачей шерсти.
К врачу! нужно знать что лечить, искривление, грыжа, опухоль.... Может у вас проблемы с внутренними органами в спину отдают. Исследовать надо.
естьотличная мазь для лошадей правдо но действует супер, проверено ни одним человеком (alezan) .потом спасибо скажешь