Болезни, лекарства

Завтра иду прививаться от Covid-19 вместе с коллегами. Вакцина "Спутник 5". Какие побочки могут быть?

Я 20-го сделал. Ничего. Места укола найти нельзя было. Ни зуда, ни пятнышка, ни температуры. На следующий день было такое ощущение, как будто не поспал пару дней. И, собственно, всё. Приходи немного загодя – бумажки длинные надо будет заполнить.
Елена В
Лучший ответ
Мэр Москвы Сергей Собянин разрешил ресторанам, барам и другим заведениям общепита вновь работать в ночное время. Градоначальник также смягчил еще ряд мер, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции.

“С 27 января отменяются ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, клубов, баров, дискотек и других развлекательных организаций. Вместе с тем, сохраняются требования по рассадке посетителей и соблюдению санитарного режима, — подчеркнул Собянин.

--------------------------------------------------------------------------------

Кроме того, по новому указу мэра требование об обязательной удаленной работе части сотрудников столичных компаний стало носить рекомендательный характер.

“ Начиная с 27 января требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистанционной работы перестает быть обязательным. Возвращать работников в офисы или сохранять «удаленку» — остается на решение руководителей конкретных предприятий, — заявили о своем решении власти Москвы.
Ди К
Вчера тут девушка писала, что покраснение вместе укола не проходит и температура держится вторую неделю
Евгений Родин
температурка подымется, но на след. день будешь как огурчик.
Хорошо тебе, а у нас на 3 млн населения вакцины завезли всего 6000 доз.
Владимир Богданов Я в Москве, главный специалист одного из департаментов мэрии Москвы. Нас чуть ли не принуждают))
Владимир Богданов Я бы, может и не вакцинировался, но таков указ.
Высокая Т.
может быть, а может и не быть. Про другое пока неизвеситно.
Глеб Варламов
Врлоть до смерти. Как и у всех вакцин
Жанат Алеева
Владимир Богданов Да ну нафиг, какой смерти...
У коллеги температура была 38, у меня всё гуд. По разному.
Всё расскажут и проведут обследование.
Zhuldizka Erkinovna
пгм, скрепные мысли, мысли "путин молодец, политик лидер и борец". начнёшь смотреть первый канал, раша тудей, киселева, соловьева и прочие инфопомойки. няшмяш тебя полюбит
Валерий Задков
Хвост.
Владимир Богданов Шутеечка принята))
Вакцина =яд
говооят аллергия может выскочить
был вакцинирован от столбняка на предприятии, итог: язва желудка и инфнкционное заболевание, ослабление иммунитета, удачи!