Болезни, лекарства

Нормально ли, что родные сдают в психоневрологический интернат при отсутствии психоневрологического диагноза, при

наличии справки разрешения на вождение автомобиля?
а что есть психический диагноз, что у них такое желание возникло? ведите себя прилично и не сдадут
Андрей Максимчев
Лучший ответ
Константин Бадин А просто, чтобы избавиться
Константин Бадин Прилично, это как, при лице?
походу у тя реальные проблемы с психикой.... сходи проверься
Назыма ....
Валерий Бакаленко Сейчас, очень у многих психику ломит я заметил, слабые мозги
Нет. И лучше обратитесь за помощью к юристам, чтоб такого не было.
Алишер Абдырахманов Мне даже в общество инвалидов невозможно обратиться, короновирус
Сдают родные, а берут в психиатрическую больницу врачи. Они ведь отвечают за свою работу и нгесут уголовную ответственность за незаконное помещение здорового челове в психиатрическую больницу.
Вряд ли они все мечтают попасть в тюрьму.
Тарас Лавров
а я предупреждал вас, что пилюльки надо пить регулярно
Это не нормально.
Димка Васильев
Без личного согласия никого не могут отсылать. Недееспособность определяет суд.
Игорь Куликов
Константин Бадин Отберут согласие или оставят голодным
Нет, все это не нормально.
Насчет еды. Сам себе покупай и сам готовь и ешь сразу же! Тебя пугают. Бесплатно никто тебя никуда не сдаст и не примет. За деньги могут положить в отделение неврозов или пограничных состояний на время. Однако стоимость не копейки!!!!
это нормально: селекция нации
Иди смело, не бойся, тебя там не обидят .
R*
Roman *
Roman * Кто знает, как жену туда сдать ?
это разумеется ненорма ни разу и уголовно наказуемо.
"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака ", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной."
Евангелие от Матфея, глава 5, стих 22.
Константин Бадин У Иисуса есть второе имя - Асмодей
Almiysha Solnyshko Так хорошо подготовленный текст.
Слушайте, фанаты Бритни Спирс, успокойтесь уже.
Марина ..........
Константин Бадин Вчера мне сделали подобное предложение, когда ездил в гости, бабки все за квартиру у родственников
Это к ментам надо с заявлением.
Aniya.. Bekmuratkyzy..*)
Almiysha Solnyshko Нужны вы милиции без денег. У них своих дел выше крыше.
обратитесь на телевидение
Данил Федяев
Зажился чел, а дети мечтают раздербанить его имущество. Это так современно.
Ana Covalenco
Ну начнем с того, что нет справки о право на вождение авто. Есть права. Остальное Ваше "нормально" - это ненормально. Есть прокуратура, есть суд и есть желание человека переселиться куда его хотят определить. Без согласия дееспособного человека никто никуда переселять не сможет.
Просто родные хотят избавится от тебя, но врачи тебя не примут.
Судя по тому, что происходит вокруг - то это уже нормально.
В наше время такое нормально
Как понять "сдают"? Силой уводят с заломанными руками или бригаду вызывают?
это ужасно, я наслышан о таких историях, ты просто каким то местом мешаешь своим родным, и они хотят от тебя избавится
Динара Жумакаева страна предателей и фашистов
Пиши заявление, что в отношении тебя готовятся мошеннические действия, теми то и теми то. Без решения суда в интернат не закроют. Ну и конечно нужно адекватное поведение, полный отказ от алкоголя. Хотя все что угодно может быть.
Нет, я скожу вам ненормально, и уж увы среди рода человеческого не искоренить таких жалких алчных, чадушных людей, вон у меня бабушка инвалид 1 группы вызывали невролога платно потому что бесплатного на дом недождешся вообще не ходит и то таблетки не выписал а напрямую предлогает налапу дать ему чтоб он глав врача больницы уговорил чтоб положили