Болезни, лекарства

У пожилого человека 67 высокая температура и сахар 20, болел онкологией

Почему скорая делала укол и уезжали ,?Человек болел онкологией, температура 39 и сахар 20!После химиотерапии посадили вроде печень! Чистить её не брались
Во - первых, онкология, это приговор. Он не вылечивается. Во - вторых, у дедушки, Декомпенсированный сахарный диабет... Ищите семейного врача.... после консультации эндокринолога.
Екатерина Дизендорф
Лучший ответ
значит не видят угрозу жизни-сами в поликлинику
Елена Либ
Михаил Анищук С температурой 39 в поликлинику ?
Что ж он или Вы за сахаром - то не следите после химии?
Делали химию - значит брали сахар неоднократно - форма и стадия диабета, СЛЕДОВАТЕЛЬНО известна...
ЧЁ ДУРОЧКУ - ТО из себя строить?
Рекомендации соблюдать надо и скорую не придётся вызывать...
Тестполоски и инсулин бесплатно по льготам в кабинете участкового терапевта.
Жопу лень поднять получить?
Температура у онкобольного связана с раковой интоксикацией. У него основное неизлечимое заболевание, осложнённое неизлечимым хроническим + состояние, ослабленное химиотерапией. А Вы хотите, чтобы врачи приехали, госпитализировали и через неделю выписали его восемнадцатилетним здоровым?)))
Онколог - химиотерапевт определяет, показан ли ему следующий курс химии и в какие сроки в соответствии со схемой или же она корректируется. Эндокринолог назначает сахароснижающую терапию. Терапевт или ВОП занимаются паллиативным симптоматическим лечением. ВСЁ.
Таня Ткачёва
А в чем вопрос: если при установленных диагнозах сахарный диабет, онко человеку на себя плевать, врач волшебник что ли?
печень ни при чем
ге-то инфекция, ищите
скорее в легких или почках
диабета раньше не было?
Юрий Рашевский
Ну так сахар 20 это диабет, по всей видимости, тут не просто укол нужен, тут нужно постоянно принимать лекарства
Потом выяснить нужно причину высокой температуры...
Михаил Анищук Сахарный диабет это излечимо? Не смертельно ?
Михаил Анищук Этот мужчина на 10 ый день умер