Болезни, лекарства

Что использовать от боли в суставах?

Нужно эффективное, быстродействующее средство. Я выбираю из : крем, гель, бальзам, таблетки, растительные напитки. Посоветуйте тип и конкретное название.
Инна Гунина
Нимесил, нимулид-таблетки Лошадиная мазь
Зоя Биктимирова
Лучший ответ
От боли в суставах помогает мазь Нафтадерм. Можно наносить ее на проблемное место под пленку и укутывать чем-нибудь теплым.
Заись Лесмой
так важно-то не это, а какое там действующее вещество!
Вот этот гель бальзам очень помогает при суставной и мышечной боли
Кроме всяких кремов, мазей, неплохо бы попринимать коллаген. Ведь с возрастом его выработка организмом уменьшается и отсюда проблемы с суставами. Лучшим считается рыбный коллаген. Я принимала морской коллаген эвалара 6000 мг. Это пептиды рыбного коллагена из Японии. Улучшилась подвижность суставов, уменьшились болевые ощущения. Правда, курс достаточно длительный, но ведь результат важен.
Tatiana Shishigina
купить в ветаптеке разогревающий бальзам для лошадей
Таблетки Эторелекс - эторикоксиб - высокоселективный ингибитор ЦОГ-2. Облегчает боль уже через полчаса и эффект сохраняется до суток - поэтому принимается по 1 таблетке 1 раз в день, по механизму действия не оказывает негативного влияния на ЖКТ, представлен в 4 дозировках (30, 60, 90 и 120 мг - в зависимости от интенсивности боли), упаковки по 7, 14 и 28 таблеток (большие выгоднее в пересчёте стоимости на одну таблетку), цена от 200 рублей.
Abubakir Tazhimbetov
если прямо боль, то тут к специалисту надо обращаться, назначат терапию. А для профилактики тем временем не помешает попить омегу 3. Рекомендую из качественных препаратов, что сама лично пробовала омегу 3 6 9 эвалар. Сбалансированный состав и высокая концентрация омега 3 жиров, тут и льняное масло, кедровое и рыбий жир в чистом виде
Здравствуйте! Есть отличный магазин, он проверенный и безопасный, если что можете посмотреть отзывы, крем от боли в суставах дешёвыйhttps://shre.su/H8U8
Тёма ;]
Помню была со мной такая ситуация. Ходила к врачам, но ничего не помогало. Тогда выручил знакомый посоветовал средство https://promoshopmedia.com/page/368b9ef345da2c46be8ec87bd89b383e0e70c1ee/?s=marketgid&w={widget_id}&t={teaser_id}взяла курс и что бы вы думали? Прошло все пару недель и улучшения стали появляться, попробуйте, вдруг Вам поможет!
Заказать проверенное средство от боли в суставах можно по ссылке https://theproductcool.com/page/be547c48288d2ead9f17a057826bd8fdfc4eea16/