Ни к какой эффективности это не приведёт. В данном случае, могут лишь начаться проблемы со здоровьем дополнительно, поскольку завтрак крайне важен для нормального функционала организма.
Такие вещи лечатся не так. Дело не в отказе от времени приёма пищи, а в отказе от определённых продуктов. Должна соблюдаться медицинская диета, которую назначит врач. Чаще всего, в таких диетах наоборот, повышают количество приёмов пищи до 5 в день, вместо трех, но с чётким соблюдением того, что можно есть, а чего нельзя.
Болезни, лекарства
У меня повышен холестерин. попробую его понизить отказом от завтраков. Только обед и ужин. Хорошее лечение?
нет. выявлять причину и устранять.
это полезная вещь, херню не гони
Ужин отдай врагу, а завтрак съешь сам
Хреновое. Либо диета, либо статины-если диета не помогает.
Ты бредишь.
Очень
нет
Ужасное лечение. Завтрак и ужин это самые важные приемы пищи.
Нет . И вообще как раз без ужина лучше обойтись - на ночь можно не есть то . А вообще диету должен назначать лечащий врач, если она нужна .
Каким образом это может оказать лечебный эффект?
Плохо отказываться от завтраков, это не правильно, завтракать нужно, чтоб запустить определенные процессы в организме. Диета да, соглашусь, нужно соблюдать. У меня просто было такое, знаю. Я уже писала в др теме, мне с холестерином помог справиться травяной чай био при диабете эваларовский, плюс ещё и уровень глюкозы в норму привел. Вот можете попробовать, но не обязательно себя мучить утренним голоданием.