Болезни, лекарства

Всех приветствую, подскажите какими препаратами или какими методами можно повысить иммунитет

инструкция по повышению иммунитета следующее: отказ от вредных привычек, питаться правильно (это очень важно), регулярно заниматься физическими упражнениями, делать добра - если все это строго соблюдать, то не сразу а через 1-2 имуннитет начнет повышаться
Александр Павловский
Лучший ответ
Никакими, иммунитет бывает только естественный
Айк Арутюнян
Иммуноглобулин, гаммаглобулин
Как вариант погуглите: радиэстезическое познание человека
Elena Rybyanets
Не употреблять сладкое и много мучного, кушать салат и базилик с оливковым маслом. есть еще грибы лечебные но это не для всех рекомендация.
возьми в равных количествах масло сливочное домашнее, мёд натуральный, грецкие орехи, изюм, орехи и изюм на мясорубку, потом всё смешай м ешь каждый день по паре ложек.
Альмира Yusupova
Растишка, иммунеле
Tosha Smirnov
витамин С жри лопатами
Нет таких, только природа, природные методв
Я купила себе витамины Тетралаб иммуно С + эхинацея. Пью 2 недели чувствую себя прекрасно.
Юлия Гуторова
Можно попринимать витамины и минералы для укрепления иммунитета. Тот же витамин Д3, витамин С, цинк. Мне нравится цинк эвалара в шипучих таблетках. Он еще и со вкусом манго получается:). Его также принимают при простуде, он способствует выработке интерферонов и не позволяет вирусу распространяться по организму. К тому же от приема цинка еще польза будет и для красоты кожи и волос.
Midnight Shadow
Можно даже банальным витамином С его поднять, особенно если ударную дозировочку попить - 2000 мг. Кстати, как раз сейчас такую и приминаю, беру эваларовскую в шипучах с цитрусовым вкусом) Совмещаю, так сказать, приятное с полезным)))