Болезни, лекарства

При отказе от сахара трясёт, ломит кости, агрессия, мерзнут ноги

Не диабет ли это? Или просто ломка?
ну ты подсел на сахарок..))
Дэу 47
Лучший ответ
Эльвира Аметова Это как героин
Эльвира Аметова Хочу слезть с этого порошка..
Дэу 47 в малых дозах можно, иногда хотя бы))
Дэу 47 наша жизнь и так не слишком сладка, чтоб лишать себя сладкого компота
Эльвира Аметова В идеале должна радовать жизнь
Дэу 47 вот жизнь и радует, когда компот сладкий, а не кислый. Мало ем сахара вообще, просто не люблю слишком много, правильные мысли, -надо ограничивать себя. Была такая (знакомая) девочка, ела шоколадные конфеты даже ночью, среди сна, СПЯ, из-под подушки доставала заранее припасённые на ночь и ела, засыпала, шоколад вытекал изо рта на подушку, ..но вот так любила конфеты..., это мама её приучила к сладкому, у матери потом сах. диабет был. А мне конфеты редко покупали)) , нет зависимости. Это просто отлично. Могу совсем есть и пить не сладкое, но так не интересно. иногда надо бывает, шоколадка неделями лежит, рано или поздно её съешь))
Дэу 47 Здоровья! и настроения хорошего!
Ты-Обречён и Нет Тебе спасенья!
Юлия Иванова
Юлия Иванова Мужайся! Хохловирус-ещё страшнее...
Скорее всего, это гипогликемия. В таком состоянии нужно выпить сладкий чай, что-нибудь съесть. При диабете это бывает при передозировке инсулина, у все остальных - по непонятным причинам
Кирилл Емелин подскажите а что делать если это гипогликемия, надо постепенно отказываться?
Мбоу Шиловичская Ош Что-то комп дурит. Зачем отказываться? И вообще, шли бы Вы к врачу
падает уровень гемоглобина - а это страшнее чем повышенный - можно впасть в кому - именно поэтому диабетикам дают сладкое при катострофическом снижении сахара в крови
когда меньше глюкозы употребишь еще впадешь в кому . потому удачи . как не понимать что клетки мозга питание это глюкоза . странные люди
Диабет? Ты хоть знаешь что это такое?
Saniy Kasarin
Эльвира Аметова Нет, но слышал
Я не знаю
Никита Белоус
Я думаю, у кого-то переутомление. Неплохо сходить к врачу, а пока ешьте сладкое в меру, если здоровье позволяет.
Варя Палкина
)я думаю это диабет
Анна Герц
Эльвира Аметова И че делать)
Эльвира Аметова Смотрел, кола это техническая жидкость
Эльвира Аметова Давайте что-нибудь про конфеты/шоколад
Сначала общий анализ крови, кровь на сахар, а так ничего сказать невозможно, от слова вообще
Больше похоже на самовнушение) Полностью отказывать организму в чём бы то ни било нельзя, малую дозу того же сахара он должен получать!
Дима Саранин
Низкий уровень глюкозы
Эльвира Аметова Ну, давно не ел
Диобет
Эльвира Аметова Чо делать тоо
у тебя брожение в организме. короче мой совет не ешь фрукты ( можно только типа клубники , ананаса,тыквы, но фруктозу шипящую не трогай! только медленные сахара можно ) . замени их на зелёную гречку с семенами подсолнечника ешь в прикуску, овощи, сельдерей подвяль пару дней, глину обязательно натощак ешь . пей родник или из лужи как хочешь) главное жиры поролнчй и не будет проблем