Болезни, лекарства

Восстановление дофаминовых рецепторов после психушки

После 2 х месяцев в психушке и нейролептиков пропали эмоции, чувства. Кто нибудь восстановился? Прошло 3,5 месяцев. Всё так же. Ничего не принимаю. Когда вернуться эмоции ?
через год-полтора максимум
Алёна Роик
Лучший ответ
Вилена Тулебаева Почему так долго? У вас такое было ?
Алёна Роик может и "раньше", я написала что "махсимум" - это при условии не принимать никаких лекарств, и без алкоголя и других стимулирующих средств, так долго восстанавливается мозг, пока вырастут новые дофаминовые рецепторы. не у меня, но было совсем рядом-видела как человек восстанавливался
Алёна Роик ни в коем случае грибы не применять. Все, что искусственно повышает серотонин, дофамин... -отдаляет естественную их выработку, их производство. После "пси грибов" окончательно крыша поедет, можете улететь на годы... Здоровый образ жизни ведите, зарядка, спорт любой, закаливание, здоровая еда, здоровые мысли
Алёна Роик Тому человеку понадобилось немного больше времени. Сколько времени человек "травился" - столько же времени надо на восстановление здоровья. Постепенно будет улучшение, не в один раз вдруг станет лучше и всё, главное не принимать препараты, которые искусственно повышают настроение, или "опьяняют" мозг, алкоголь и сигареты тоже сюда относятся, дать время мозгу делать свою работу самостоятельно.
смотря чем тебя поили и кололи
к счастью после амитриптилина и реланиума у меня через 1 месяц все в норму пришло
Вилена Тулебаева Всякой фигней. Инвега, циклодол, аминазин.
Грибы тебе помогут вернуть
Лучший Поэт
Вилена Тулебаева Какие грибы? Можно поподробнее. И это ???? инфа ?
С точки зрения гормональной и здоровья тела надо обеспечить организму выработку серотонина, для этого необходимо размножить полезные бактерии в желудке, так как именно там идет выработка этих гормонов. Надо купить пробиотик (лактиале, канадский йогурт и т. д) Есть полезную и вкусную еду+ зарядка по утрам до пота, чтение для ума интересной литературы. Для души в особенности (найти интересное хобби, занятие), для духа-чтение, размышление. Пока не начнется живой мыслительный процесс не придут в порядок чувства. Для этого надо помогать уму-вводить его в искусственный стресс-зарядками 15 минутными по утрам, чтение, прогулками по новым местам, общением с новыми людьми, нужно ломать себя в том, в чем обычно мы себе позволяли лениться. Выпейте нистатин, пробиотик, проверьте организм на недостаток йода. Для этого после 21.00 сделайте йодную сетку на запястья руки и пятки, если быстро впитается, значит нехватка йода, а это говорит о том, что психика страдает, значит надо будет купить и пропить йодомарин. Исповедь и Таинство Причащения помогают быстрее справится с душевными проблемами.
Олег Олег
Зря таблетки глотал, мог прятать, а когда б тебя выпустили–продал бы на чёрном рынке за большие деньги
Наталья Касурина Кому они нужны?