Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста, это что-то с шеей?

Она стала болеть, жжет сильно. Но это ещё не все. У меня переодически появились раздирающие головные боли и нарушение координации (особенно в тёмное время суток и в душе если стою закрываю глаза тоже кидает). Сделал мрт головы и шеи. Вроде ничего серьёзного. Но уже 2 месяца мне не лучше. Как мне жить?
мышечное воспаление, перенапряжение, спазм который ущемляет нервные корешки, так же плохо проходит кровообращение в головной мозг, так как сосуды сжаты 1. Грелку к шее, 2. наноч расслабляющие таблетки для мышц 3. ношпа может снять спазм сосудов. При головных болях помогает нимесил, он так же снимет воспаление мышц.. Если не поможет нужно делать специальные уколы в мышцы шеи которые снимают воспаление. 4. Делать гимнастику растяжки шеи. Растяжка должна быть до полного расслабления, то есть наклонил голову держать пока мышца не расслабиться. Наклон вперед, наклон в сторону в лево и в право. Дале положить руки на голову и сделать наклон почувствуйте растяжку, затем локти в стороны поднимаете голову упираясь в ладошки.. Делать каждый день. Воспаленное волокно в мышце сжимается и ее не так просто привести в норму по этому к таблеткам нужно применять растяжку, чтобы волокно приняло свое исходное положение.
Екатерина Непошлова
Лучший ответ
Игорь Озюменко Мне врач сделал в шею 2 укола, мне плохо стало, в пот бросило, я лежал. И потом он больше не стал делать.
возможно проблемы с шейным отделом
позвоночника, из-за неправильной позы
за компьютером.
Женька Джинн
Плохое кровообращение головы.
Есть замечательное упражнение - вращение головой по кругу. 4 раза в одну сторону, 4 в другую. И так раз 5.
раза 3-4 в день. Очень улучшает кровоснабжение головы. Попробуй, хуже не будет.
Игорь Озюменко У меня по рентгену нестабильность шоп с2 с3 с4 с5 с6.
по мрт шеи начальные признаки дистрофических изменений (лордоз выпрямлен с кифотической деформации)
По мрт головы умеренно викарные расширения наружных ликвосодержащих пространств
Евгения Морозова Тем более крути!!!
Может от вакцинации....
Массаж и лечебная физкультура для шеи. Все очень аккуратно, но нужно делать. Уупите массажный мячик с шипами. На регулярной основе.
Иван Казанцев
Попробуй похрустеть шеей и позвоночником
похоже на сотрясение.
Иди к врачу.
вы дрались или вас ударил кто-то в шею?
Angela Bodiu