Болезни, лекарства

Мерзну по утрам, что делать

Мерзну каждое утро, дома 25-26 градусов, более менее нормально, а на работе 20 градусов, не могу находиться ноги замерзают до онемения, никакие разминки ничего не помогает из-за ног холодно всему телу, одеваюсь в 100 одежд, все равно мерзну, от всяких горячих чаёв и кофеёв только в туалет бегаю каждые 5 минут а толку нет.

Зато вечером когда ложусь спать мне жарко, ноги становятся горячими. Как от этого избавиться?
Меня тоже морозило, когда был на диете вегана. Если вы на такой диете -- уйдите с неё и всё наладится.
Vит@lёк 174 Rus
Лучший ответ
На работе обуть что-то тёплое, например, валенки.
к врачу сходи
Проблемы с кровообращением.
Саня Беляев
Грей ноги на печке или обогревателе
Сергей ...
Когда ноги холодные - это плохо. Сходи к врачу.
Сергей Гурин
Инфракарасный небольшой обогреватель купи и направь на ноги. Потребялет мало, зато будет греть.

Вообще есть упражнение для сосудов ног, возможно стоит попробовать:
Берёшь два тазика. В один тазик наливаешь горячую воду, не кипяток, но достаточно горячую, чтоб можно было комфортно просидеть минуты три-пять, рядом можно поставить чайник, чтоб подливать и поддерживать температуру (вынимаем ноги, подливаем с чайника, засовываем ноги). Во второй тазик наливаем холодную воду, можно даже лёд покидать. Затем погрев ноги 3-5 минут опускаем в холодный тазик ноги на 30 секунд, затем опять 3-5 минут в горячем и 30 сек в холодном. 3-5 повторений.
Сосуды станут более эластичными и лучше смогут контролировать кровоток.
Алекс Петров
Холодный ты человек.
Масло кушай
Ем картошку с маслом, а не ваши чипсы. С кожурой кст, возможно конеч тонкая кожурка. Вкусно и сытно с хлебушком, будет долго перевариваться и хорошо усвоиться.
Маша Хомяк
оденься теплее
Горячим лучше не увлекаться, можно желудок испортить.
У тебя прост кровь к ногам плохо приходит от того они и холодные. Работа если сидячая, не исключено. Нужна активная, где ноги будут все время в тонусе. Бегай на работе по столам