Болезни, лекарства

Как избавиться от храпа ?

Стыдно уже спать ложиться, люди снимают это на видео, а потом смеются надо мной
Не лежать на спине
Олег Хорунов
Лучший ответ
спи в пижаме на спину которой пришей карман и положи в него теннисный шарик. чтобы не переворачиваться на спину. так как человек храпит когда спит на спине. храп из-за того что провисает верхняя часть горла и вибрирует при дыхании. чаще пой, чтобы её укрепить. читала что в аптеке продаётся приспособление от храпа надевается на нос. ещё можно попробовать перед сном закапывать в нос растительное масло . вроде как это помогает не храпеть.. не ночуй там где над тобой смеются.
взять палку и вдарить тем кто снимает. проблема не в Вас
Татьяна Салай
какие люди
Adai Joldasbek
Asilzhan Kudaibergenova Близкие, друзья к которых остаюсь
Adai Joldasbek разве смех это плохо
Adai Joldasbek ты думаеш
Мало информации.
От храпа избавит лишь операция на мягком небе - УПФП.
Но её я не рекомендую делать, возможны осложнения.
нужно худеть и спать стараться на боку. Смешного в том ничего не вижу.
Кординально--оперативное вмешательство, есть и другие методы....
А мы посоветуем вам как избавиться от обычного храпа. Самый простой способ - спать на боку. Для верности можно пришить к пижаме кармашек между лопаток и положить туда теннисный мяч. Действует безотказно. Также можно приподнять кровать, подложив досочки толщиной 10-15 см под передние ножки. Приподнятая голова не даст языку западать и усиливать храп
Максим Царек
иногда достаточно снизить вес
Михаил Чурилов
Хорошо что только снимают
Abylaikhan
Нос проверить у лора
сбросьте вес.
https://youtu.be/XM8QeHVrAjg

Помогите людям с храпом. Эта информация может спасти вам жизнь.

Правила сна, причины храпа, методики исцеления.

Не храпи уже сегодня! Перестань мучить жену и детей. Помогите вашему мужу избавиться от храпа.

Передавайте видио всем хропящим и да поможет нам бог.
Вікуся Лис
Храп возникает при прохождении потока воздуха по дыхательным путям за счет вибрации тканей глотки. Храп возникает в глубоком сне, когда мягкие ткани языка, неба и горла расслаблены, а внутренние ткани провисают, опускаясь в дыхательные пути. Храп возникает вследствие вибрации мягких тканей носоглотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека. Иносказательно говоря от храпа можно избавиться, если лежать на боку или на животе