Болезни, лекарства

У жены варикоз

она лечиться не хочет, да и другие болячки лечить не хочет, прошу сходить к психологу, так же говорит, что сходит, но забивает на это после разговора, есть малолетние дети, все призывы к тому, что останутся без матери, остаются без внимания, что то могу сделать?
Так насильно тащить надо. У меня отец с ишемией мозга и опухолью лечиться не хочет. УЗИ вен делать надо, к флебологу идти, к психологу, терапевту, гинекологу, эндокринологу. Тащить надо!!!
Натали Неверова
Лучший ответ
1. ЗАЧЕМ брал больную жену?
2. С начала отношений не видно было, что она тупа?
3. У мужа есть множество методов воздействия на жену, тем более при наличии маленьких детей. И это не физические методы. ЧТО, подумай сам, тебе можно посоветовать, если ты с бабой не можешь справиться?)
Не-а, если сама не хочет
Ничего.
Юрий Паров
Варикоз это следствие тромбоза который происходит каждый день из-за питания продуктами с высоким гликемическим индексом
Ничего не сделаешь...
.
Воли нет
Значит будем терпеть
.
Если ее вакцинируют рабовладельцы наши любимые у нее будет большой шанс риск смерти
Вы бы лучше на счёт себя бы подумали
.
У мужчин не всегда видно варикоз
Но это не значит что у мужчин нет тромбов и прочего пакета
Владимир Каризский себя я проверил, тромбозе нет, может есть шанс ее уговорить, все таки ?
ну вообще тут нужен не просто врач, а очень узкий специалист -флеболог. Компрессионные чулки желательно носить, опять же там нужно подбирать и размер, тоже со специалистом. Для укрепления вен и снятия усталости использую гель с пиявкой от Лошадиной силы, укрепляет стенки капилляров и вен, но использовать лучше регулярно, что бы ощутить эффект. возможно во внутрь что то нужно пить, но это только врач может выписать.
Максим Шевчук