Болезни, лекарства

У знакомых здоровых людей примерно через месяц после вакцинации появились камни в почках и ноги не могут идти

Что это значит ?
Это абсолютно не связано с прививкой, значит у этих людей до этого был песок, всё протекало бессимптомно, в больницу они не обращались, тем более камни за месяц не могут появиться, ещё они же могли быть у них до прививки и никак не беспокоили, если их края не острые.
Я сделала прививки, у меня всё нормально, новых заболеваний не появилось.
Nina ******
Лучший ответ
Камни уже были, за месяц не успеют сформироваться
камни в очках не появляются за месяц
Катюшка)))))) )
Это значит, что они были мягко, говоря, не совсем здоровые. Не магией же им камни в почки за месяц наколдовало? Я вот как была здоровой до вакцинации, так и осталась здоровой. Даже ещё выносливее стала. В планке стою ещё дольше))))
Не такие уж они и здоровые были.
Хе! Нашли чем удивлять!
Пора бы знать, что повышенная температура - от градусников, а пониженный гемоглобин - от анализов крови.
Надо было тихо-мирно вакцинироваться и сидеть не высовываясь и не таскаясь на всякие там ОБСЛЕДОВАНИЯ.
осложнения при хронических заболеваний
Зачем же здоровые вакцинировались?
Крысы подопытные безумные потому что, а вот инъекции для прибавления ума не делают, не научились ещё...)))
Amir_Gauhar*** Love***
у меня точно так же
A.
Ali ...
Значит им пипец.
Aizhan Omarova
видимо уже у них были камешки или песочек в почках, нужно идти проверятся, сдавать анализы и узи почек, какие еще варианты. После не совсем хороших анализов я пила шипучие таблетки Тотурен, он нормализует уровень pH мочи, способствует растворению и снижению образования мочекислых камней. В комплекте идут тест полоски для определения ph мочи, очень удобно в применении. Хорошее средство, но обратится к врачу нужно обязательно.
Дима Чуйкин