Болезни, лекарства

А вы верите что с помощью йогурта Имунеле можно укрепить иммунитет как говорят в рекламе?

Во попил Имунеле и коронный вирус обходит меня стороной.
Я не верю рекламе. Вообще.
Руслан Хаертдинов
Руслан Хаертдинов
55 821
Лучший ответ
Константин Кайгородов Я тоже раньше, раньше после еды жевал орбит без сахара, а всё равно от кариеса не спас.
Да нет конечно
Ольга Чугуй
Ольга Чугуй
90 343
Нет
Нет. это реклама, нацеленная на одну пользу- прибыль хозяина производства.
* Веталь *
* Веталь *
70 107
Надо верить рекламе СССР
что кефир и сметана улучшают пищеварение
Helen Goncharenko
Helen Goncharenko
66 096
верят в церкви, а нормальные люди руководствуются знаниями
Boris Kocharyan
Boris Kocharyan
61 850
Лидия Василенко я верю учителям, которые мне сказали, что кабель на котором написано 5кН только для канализации, а вот 12кН можно и повесить между зданиями. с верю, что электрический ток бежит по проводам... я верю в корпускулярно-волновой дуализм и квантовую физику. я даже верю в черные дыры.
и самое смешное, что я знаю, что в церковь могут ходить нормальные люди...
Лидия Василенко да, я прекрасно поняла, что Вы хотели поумничать. разделяя знания и веру, нормальных людей и не нормальных. если бы цель была ответить а не поумничать, то Вы либо выразили свое мнение либо прошли мимо, но не стали вешать ярлыки. общеизвестный факт, что в эпоху специализаций мы знаем доказательно только свою очень маленькую область. вот лично я знаю как появляется картинка в телевизоре. моя соседка тоже "знает" как она появляется, но по факту ее знания - вера. а увидь это человек позапрошлого столетия - магия!!! а в части йогурта я верю тому что написано на банке, верю тому что говорят ученые о подобных составах.
бред
Assel Maldybaeva
Assel Maldybaeva
99 354
Константин Кайгородов А у нас на работе один взрослый мужик на полном серьезе верит что имунеле укрепляет имунитет
Там витамины (химические) и лактобактерии, но много всяких добавок (красители, стабилизаторы, ароматические добавки, усилители вкуса, сахар).
К тому же срок хранения больше месяца, а биологи утверждают, что полезные бактерии живут 5-7 дней.
И важно из какого молока он сделан, скорей всего из ненатурального для удешевления себестоимости. Употреблять его каждый день скорей вредно, чем полезно.
Пейте 72-й портвейн и будет приятный запах из-за рта (реклама)
По сути это тот же кефир, только с кучей сахара. Он может помочь пищеварению, но лучше тот же киыир пить, хотя, лично у меня от актимеля диарея, так что помощь какая-то неправильная
Виторио С
Виторио С
14 676
Пей обычный кефир, тот же эффект будет!
Если микробиота организма в порядке, то вирусам проникать труднее. Отчасти Имунеле в этом плане помогает. Главное, что бы был свежий. Чем меньше дней прошло с момента выпуска продукта, тем пробиотические микроорганизмы (Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus) будет больше.
AA
Armine Akopyan
2 115
не верю.
Йогурт сделан из раздавленных жуков. А именно из женских особей кошенилей. Это насекомые размером примерно с клеща, обитающие в Центральной Америке и питающиеся соком кактусов, а именно опунций.

и кола тоже.
Ярослав Сафронов Доказательства где?
Виторио С Даже, если туда попадают дохлые жукич вреда это не нанесет. Это мерзко, но вполне съедобно
Мадина Мухаметкызы Там вообще кока кола нарисована
Юлия Димитрова дак наберите в ютубе, и в йогурте ещё купаются, а люди едят.
Helen Goncharenko Давно уже в коле из натурального - сахар только!
Верить рекламам - последнее дело. А так - польза есть, но не больше (а скорее даже меньше), чем от обычного йогурта. Так что нет, не верю. А для иммунитета есть хорошие, натуральные средства, да тот же лимон, имбирь, чеснок. Я лично барсучий жир пью (аптечный в капсулах Барсукор), иммунитет качает прекрасно
Скорее, в какой-то мере помочь иммунитету. Только Имунеле вряд ли работать будет. А вот в комплексе с витаминными комплексами и специальными препаратами очень даже. Сама Имунеле периодически пью ради лактобактерий. Улучшает работу кишечника, но ни в коей мере не лечит его. Это, скорее, БАД. И как отразится на организме - не известно, так как БАДы не проходят клинических испытаний, в отличие от лекарствнных средств. Некоторые путают лексрства с натуральным составом с БАДами. Скажем, Мамоклам, с органическим йодом, хлорофитумом и омега-3 в составе. Но это лекарственное средство и работает соответственно.