Болезни, лекарства
У моей подруги задержка, думает что, забеременела.
Рожать не хочет и аборт тоже делать не хочет. Посоветуйте народные средства .
Моей знакомой помогло.... применять при сроке не более 4 недель беременности:
Всипятить 0.2 молока и медленно вливать йод во время варки, конечно напиток получается очень не приятным, но уж если так не хочется идти к врачу стоит попробывать!
попрбуйте деревенскую баню с парилкой под 140 градусов. если срок не более-4х недель.
Станислав Рускевич
беременным даже ванну горячую принимать нельзя, может открыться кровотечение! даже если это делается для выкидыша, в любом случае нужно будет обращаться к врачу
Оля Константинова
Какой ужас....Как вообще это можно????
в космос лететь...
Народными средствами только хуже себе сделает! Если срок не большой можно сделать медикаментозный аборт, правда денег стоит не дешево!
Но тут надо выбирать либо то, либо другое!
сходить к гинекологу.
а спать хочет? предохраняться надо
Если дорожите своим здоровьем не пользуйтесь народными методами, сходите к гинекологу, здоровее будете!
Только не народные средства Умоляю Вас, слышала 1000 случаев, когда и диваны двигали, и йод пили, и т. д. а приводило к тому что, ребеночек богом данный рождался, да инвалидом.
Если срок маленький, беги в больницу, врач посоветует таблеточки за 3000тыс. руб - 1 шт. Она и нужна одна, после приема, через 1час, произойдет выкидыш, а врач проконтролирует, чтоб без боли, да все в порядке было с вами.
девушки, ну вы взрослые люди, ну какие ещё народные средства?? ? настой чтоли попить какой нибудь или подорожник приложить.... ну бред.. . идите к врачу скорее пока не поздно и делайте аборт, на ранних сроках меньше опасности
Yoqubov Abdurahmonjon
Только опасности не меньше! Сейчас мини-аборты не делают, а обычный-под общим наркозом и совершенно бесплатно!
А не надо думать. Пришла в аптеку, купила тест-узнала. Делов то. А про народные средства забудь, ничего хорошего от них не будет.
А ноги раздвигать хочет?
Купи ей тест!