Болезни, лекарства
Почему одни люди перестают курить а другие продолжаютъ ?
Чистый разум для одних кайф, а для других мУка.
Я и не начинал.
Все зависит от стажа, предпочтений, вкусов, мыслей о курении и прочего....
Никотин обладает свойством отнимать силу воли и вызывает у курильщика такую же зависимость, как героин и другие наркотики. Именно поэтому не каждому человеку удается избавиться от опасной привычки.. Легче всего бросают курить те, у кого твердый характер и высокий интеллект. И наоборот, если человек слабовольный, слабохарактерный, то избавиться от зависимости у него не получается. К счастью, никотиновая зависимость успешно лечится гипнозом. Посмотрите в ютубе: лечение гипнозом КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Я 2 раза бросал. Первый раз 2 года не курил и второй раз тоже 2 года не курю, но в стрессовых ситуациях тянет очень. Перестал из-за того, что тело стареет как бы и уже плохо справляется с никотином. Да и никотин начинает управлять телом. То есть, утром просыпаешься, есть не охота, ничего не охота, покурил и бац, организм заработал, есть захотелось и т. д. Думаю, нехорошо, когда какое-то вещество, которое употребляешь сам, по собственной воле, так сильно управляет телом. Ты больше не являешься хозяином своего тела. Да и если, где-то сидеть надо долго, где курить нельзя, то охреневаешь потом без курева. Да и я заметил, что чем старше становишься, тем хуже переносишь отвыкание от курения, этот процесс становится более мучительным с каждым прожитым годом. Думаю, поэтому многие и не бросают, продолжают курить.
потому что мудрость против глупости
Потому что
я курил где то год и никогда не мог сказать, что была зависимость от курения какая-то
с начала октября вообще не курю, в общем так и не познал что такое никотиновая зависимостьт
но думаю это в подсознании просто
те кто перестают либо понимают сколько денег на это уходит и перестают или со здоровьем серьезные проблемы начинаются
Андрей Баханович
Я бросил курить, потому что то, что называют сигаретами или табаком-от них блевать тянет. Ничего нет нормального на покур.