Болезни, лекарства

Почему когда я не курю к примеру 3 дня, мне становится плохо.

То есть как плохо. Как бы ломает. Что делать? Покурю нормально все. Что делать?
У Вас выробаталась зависимость от никотина. вот вы его и чувствуете через 3 дня. переждать потом будет легче.
Ирина Холод
Лучший ответ
Организм привык к отравлению табаком ежедневному.. . Его и ломает. Бросай постепенно уменьшай количество закуриваний, увеличивая интервалы между ними...
Потому что токсикоман.
Никотин - токсин, болезненная привязанность к нему (к токсину другой не бывает) - мания.

Я вот не курю почти 49 лет (т. е. , вообще) , отчего и не знаю и знать не желаю наркоманских и токсикоманских проблем.

Sapienti sat, как говаривали древние римляне.
почитайте ЗНАМЕНИТОСТИ УМЕРШИЕ ОТ КУРЕНИЯ и курить думаю будете меньше. tabak.ua›nemnogo-o-znamenitostyax…ot-kureniya.html ваш организм привык к никотину-поэтому и плохо. замените сигареты жвачками. больше пейте воды. ходите в тренажерный зал.
Akmaral Arpenova
скучаешь
У вас сформировалась никотиновая зависимость. Сходите в аптеку, вам посоветуют или никотиновый пластырь или жвачку, они уменьшают влечение к сигаретам. Есть книга Алена Карра "легкий способ бросить курить",многие прочитав ее реально бросали.
Valerij Bondarev
сильная зависимость. Что делать. . понять что ваше состояние вызвано введением в организм наркотика-никотина, что лишь только он во всем виноват и есть только один способ от него избавиться
У тебя уже образовалась зависимость) Это как ломка тоесть если нет дозы наркотика то тебе его хочется. когда ломка человеку становится очень плохо, в данном случае тебе не хватает сигареты. Попробуй чем-то себя отвлечь, а вобще сходи к доктору с этим не шутят)
A*
Arina **