Болезни, лекарства

Cнова восполились придатки.месяц назад их лечила.сейчас снова.Почеум снова восполились?Как повысить иммунитет?

есть такой завар: каждой травки по 1 ч. л. : донник, шалфей, ромашка, чабрец. залить кипятком (0,5 л) , настаивать 30 минут, процедить, пить в течение дня. курс лечения 1,5-3 мес. Это я прочитала в энциклопедии нетрадиционной медицины, т. к. у самойтакая же проблема! =) Выздоравливай!..
Инна Нагорнова
Лучший ответ
Серафима Белоусова cпасибо!тебе помогло?
носить одежду на том что у вас на аватарке изображено - это прежде всего!
значит не долечились, у вас возможно какая-то хроническая трудно поддающаяся лечению инфекция типа хламидиоза или микоплазмоза.. (предполагаю, не судите строго)
дело тут не в иммунитете вообще, а в здоровье репродуктивной системы. возможно, вам не те препараты назначили
значит не долечила.. . а иммунитет повышается не ношением коротких юбок в холодную погоду. не сидением на цементе и прочих холодных камешках, и ношением теплой обуви.. . больше секретов нет)))
Вера Ламкова
Возможно вы не долечились, но не исключайте факт нового воспаления!
В любом случае идите к доктору (обязательно! ) и обратите внимание на повтор заболевания.
Я бы не советовала использовать какие-то рецепты к выздоровлению из инета! Только ВРАЧ!
А ещё неплохо было бы сдать анализы на ЗППП!
Возможно у Вас инфекция, которую необходимо лечить отдельно от воспаления!
Скрытые инфекции могут быть возбудителем воспалений и не только.. .
БЕГИТЕ К ДОКТОРУ!
И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! !
УДАЧИ!
Серафима Белоусова уже была у врача сегодня
Евгений Крылов Доктор лечение назначил?
мне кажется, что иммунитет и придатки мало взаимосвязаны. Одеваться нужно нормально и простывать не будешь, а то ходят молодые девчонки
зимой в одних капроновых колготочках и коротких юбках и голым животом или в джинсах на голые ноги. Одеваться нужно по сезону и все будет ОК.