Болезни, лекарства

Как смириться быть никак все? Не нужно советов, лишь как мне смириться чтобы совсем не сойти с ума? Без хамств всяких

В психологии, я уже знаю, мало ответов
Не знаю, многие ли помнят, но я тут уже миллиард раз спрашивала, что делать, если осталась безнадежно одинокой. Осточертело эти подробности
В общем вопрос: как смириться, что никогда никого не будет вообще, с полным одиночеством? Лет много, давно больше 25, и дальше будет все больше
Насчет найти кого-то новых... я никуда не хожу, можете не верить, но это правда, кроме в магазин поблизости, у меня почти постоянные усталость, слабость, я не могу работать, я бы не смогла, я даже в школу ходить не могла в том смысле, что потом умирала от сильной усталости, хотя была там очень мало и не могла высидеть все уроки
Именно в 11 классе
Я не знаю сколько я проживу, но сколько бы нет, одиночество меня убивает. Не надо вопросов почему
Я сама не знаю почему я осталась в итоге одна
Редкие эпизоды общения в интернете, причем уже с людьми не моего возраста не в счет
Да просто взять и смириться. Живи и делай то, что тебе нравится. Тебе хоть что-то нравится?
Елизавета Волкова
Лучший ответ
Ерболат Онбаев Уже потеряла из-за одиночества весь интерес к жизни, какой и был
И допустим, если делать что бы захотела/нравится, это же не заменит общения к сожалению
А фото есть у одиночества, или это как раз та фишка, которая должна вызывать интерес?)
Устаю.
Физическая усталасть. Моральная усталась.
А что врачи, нашли причину, советовали лечение от постоянной физической усталости?
Оля
Ну, а что делать? Лечиться или принять, что не лечится это жизнь. Я ящик смотрю и в игры играю, родственники помрут и я за ними. Я расстроен? Так карты легли.
Дима Кадулин
Ерболат Онбаев Но у вас не одиночество прямо полнейшее, уточню? Я хоть и живу с матерью, отношения хуже нет, и самое ужасное даже если бы она была идеальная, я бы так же чувствовала себя как одна в мире. Потому что нужен кто то хотя еще 1. Телевизор и в интернете фильмы и сериалы я тоже смотрю, но общение... его нет
Так-то одиночество убирается.
Правильное питание + распорядок дня с физическими нагрузками (тяжести тягать не надо, йога не требует больших затрат сил ) + хобби (видео игры, шитье, вязание) + закалка. Главная задача добиться выработки гормонов счастья (дофамин, эндорфин, серотонин и прочее). Читать книги, хорошие книги заменяют общение на длительный срок. Очень было бы хорошо обратиться к врачам и сдать анализы.
Еще будет тот человек, с которым никогда не будет одиноким, запомни, судьба не дурочка)
Ну что сказать. Пони-маю. Ешь больше и старайся есть вкусно и поменьше дряни вроде чипсов и пива. Это я в себе открыл когда один стал жить. Готовка, легкая физкультура и прогулки на свежем воздухе. Еще солнечный свет. Я в прошлом году чуть не помер зимой потому что на солнце не на валялся а осенью не наел салатиков от этого тяжело было. Потом весной как кот от каждого лучика урчал и на рынок за свежими овощами пол лета ходил только чтобы наестись.
Это простые советы, но они работают. И еще. Если ты из Красноярска предлогаю выбрать выходные съездить вместе на столбы. Сильно ходить не будем - так, на восточном входе посидим.
Awe Com
Awe Com А вообще для таких как ты фишечка есть . Soulbuilding называется.