Сам из Луганска, оказался в Ростове из за войны в ноябре. Искал поначалу любую работу, успел и курьером и промоутером поработать. И тут повезло, взяли в Яндекс, прошел отбор в поддержку. Обещали хорошую зп, соцпакет и т.д. Опыта особого у меня к сожалению нет. Как оказалось, обучение шло два дня, объем информации был огромный. Снимать вынужден комнату в коммуналке, шум и нам, особо не поучишь. На четвертый день наехал руководитель за то что медленно работаю, хотя более старший говорил что первый месяц адаптация. По ее словам ещё один косяк и я полечу, увольнения по статье я не хотел. Перед новым годом жёстко приболел, ещё и на фоне новостей из дома депрессуха накрыла жёсткая. Я решил уйти сам, спустя месяц, предложения о работе вроде были. Сожалею что рядом не оказалось никого кто мог бы мне подсказать что делать. В итоге месяц болел, и росло желание просто сдохнуть. Тут началась ситуевина на Украине, каждый день читаю новости и ещё хуже. Недавно двух друзей детства похоронили на районе в Луганске, недавно их призвали. Хочется с моста прыгнутб или цианида наглотаться, нет веры в свои силы, после того как не получилось на той работе.
Спасибо.
Болезни, лекарства
Депрессия в связи с войной
Чо переживаешь. Скоро освободим и едь обратно в свой Луганск, если переезд так на тебя влияет, то это не норма
Алмас Кусаинов
Переживаю что с работы хорошей ушел
Это у нас депpессия... это ОТ НАС весь миp отвеpнулся и ненавидит... за то, что вам на помощь пpишли... а тебе pадоваться надо что с четыpнадцатого ситуацию наконец PФ смогла осилить... Не смогла бы - так не ввязывалась бы и дальше.. Там у тебя дома сейчас pаботы до хPена будет по восстановлению... пpичём любой - и квалифициpованной и нет... Люди сейчас по подвалам без воды и еды сидят, десятки тысяч на твоём месте мечтали бы оказаться, а ты нюни pазвёл.. По статье за медленную pаботу не увольняют... косячил значит действительно...
Паpню за дpузей детства хочется не отомстить гадам, их убившим и не поквитаться, а самоубиться??? Да ты больной совсем... В окопах у Вас мужики 8 лет сидят под пулями и снаpядами, только чтобы дома свои увидеть свободными от фашистской нечисти, а ты ДЛЯ себя ПОД МИPНЫМ небом жалуешься, что копейку для себя же сам заpаботать не можешь... вот душнила...
Алмас Кусаинов
Не моя эта война, не хочу воевать за толстых упырей в кабинетах, я ситуацию знаю, война идёт в первую очередь за бабки
вам надо молиться
Как-то не жалко, мужик, смог выехать, значит, не бедный, на обычную работу не пошёл, на офисной не смог. Заболел. О войне своё суждение- пусть за меня все сдохнут, а я умный. Такого потерять и на территории РФ не жалко....
Сейчас у многих проблемы: нет жилья, нет работы.
Привет!
Спасибо, что написал сюда, мне тоже очень печально в связи с этой темой.
Ты хочешь себя убить из-за войны и плохого качества жизни? Проблемы с деньгами и здоровьем?
Алмас Кусаинов
Я хочу убить себя потому что я поступил легкомысленно. Это связано с тем что меня неправильно воспитывали, но это уже ничего не изменит. И теперь я не могу найти такую же классную работу с таким же заработком
Машенька Соколова
Ты думаешь что зря ушел из Яндекса и больше нормальных возможностей не будет?
Машенька Соколова
Тебе на столько горько из-за упущенной возможности, что ты готов себя убить? И война добавляет к этому?
Машенька Соколова
И ещё есть телесная боль, да? Она добавляет к этому?
Машенька Соколова
У тебя поясница болит?
Машенька Соколова
Боль в ногу отдает?
Машенька Соколова
Мне грустно, что тебе так сложно сейчас. Да и вообще сложно думать про то сколько боли вокруг у людей.
У тебя есть надежда что станет лучше?
Машенька Соколова
Слушай, когда тебя поотпустит, прочитай пожалуйста вот эту книжку по поводу болей в спине:
https://vk.com/doc347072463_588171699?hash=b0cbdf25014694dce1&dl=8835d694f2cce66b83
Там начинать надо со второй части (первая часть про шею)
Машенька Соколова
У меня тоже со спиной проблемы:) Книга оч хорошая
Машенька Соколова
И да, не обращай внимание на хейт в других комментах. У людей явно своих проблем по-горло. Я думаю, что то что они пишут это бред полный;)
Машенька Соколова
Я надеюсь что всё наладится
Отрешись от всех этих ситуаций и реально подумай от чего тебе плохо. Тут наверное самое простое решение начать налаживать свою жизнь шаг за шагом. Здоровье, где жить, где работать, и т д. Прежде всего взять себя в руки надо и понять что бывает намного хуже, и начать что то менять опять же отрешившись от всех проблем на которые в принципе не можешь влиять, если мысли о суициде идут то лучше как выше писали к психиатору - дипру надо лечить сама может не пройти.