Болезни, лекарства

Не больно ли будет ходить в туалет?

Недавно появился геморрой, лечу свечами кызылмай. Полчаса назад вставил свечу, сейчас есть позывы в туалет. Геморрой почти вылечил, остался совсем небольшой, если сейчас пойду в туалет и будет запор, будет ли больно?
Не знаю как сходите. Для того, чтобы безболезненно сходить в туалет, есть свечи ГЛИЦЕЛАКС, их назначают после операций на кишечнике. Кал размягчается и выходит сам без усилий через 15-20 минут.
Azamat Menlikhan
Лучший ответ
изменить свое питание - не допускать запоров и "крепкого" стула, пить больше чистой воды
адски больно будет
Стаценко Сергей Зря пугал, норм всё
Значит пердиш много, больше мочись, или попробуй вот так https://youtube.com/shorts/7hnrQ68apLU?feature=share
Анна Назарова
Сергей Винокуров Пердеть не вредно, вредно не пердеть !
Ходить будет не больно, а вот сра́ть будет больно
Владимир Орлов
если будет запор значит опять выскочит геморрой, надо пить таблетки сенаде когда лечишь геморой
Slavik Smirnov
4) Геморрой.
Бывает внутренний геморрой - кровь на туалетной бумаге после дефикации. И внешний геморрой - выпадение узла в виде шишечки на анусе, и зуда.
Есть 4 главных принципа лечения. Не тужиться во время дефикации. Подтираться не дешевой и жесткой серой туалетной бумагой, а мягкой белой или салфетками буквально пару раз, дабы частыми подтираниями, не повреждать кожу вокруг ануса. После дефикации следует подмываться прохладной водой. А так же желательно смазать внутренние части ануса чем-либо, чтобы каловые массы не надрывали узлы, можно использовать как геморройные свечи (по сути это просто смазывающий фермент и немного обезбаливающего), так и народную медицину в которой советуют любую слизкую субстанцию к примеру алоэ, или просто смазать внутреннюю часть ануса кремом.
Корень проблемы в застое крови в малых сосудах таза, там что для полного излечения требуется смена образа жизни - меньше сидеть и бросить курить, ибо никотин способствует склеиванию лейкоцитов в комки, которые забивают мелкие сосуды.
Лучшее лечение геморроя - это живой огурец!
Ro
Rock-N-Roll
Андрей Колосов натуральный может?))))
это будет так же как после апшу на горшок зодить
для безболезненного похода в туалет есть и другие свечи
Serghei Iesanu