Мне 18 лет. Я попал в неприятности, мою жизнь отравляют гормоны. У меня сексуальная зависимость. Во время переходного периода всё началось, и по сей день я страдаю от желания секса. Уже 4 года как меня манит на гадких тёток и гадкие голые фото-видео. Я мечтаю изгнать эту гадость из своей головы, стыдно перед самим собой, и противно в душе очень. Я страдаю ужасно. Сразу говорю, девушка мне не нужна, не предлагайте этого! Я ребёнок минимум лет до 30, и родители мне до сих пор говорят что у меня молоко не обсохло.
Подскажите пожалуйста хорошие лекарства чтобы помогли. Мне нужны лекарства против либидо. Андрокур я уже пробовал, не годится, он ухудшает моё физическое состояние, хоть и помогает от мании. У него побочные эффекты - ломкость костей, повышение давления, тахикардия, раздражительность, усталость, плохая память.
Кастрацию тоже делать не хочу, иначе будут такие же побочные эффекты как и от Андрокура, но на всю жизнь.
Может мне половые органы кислотой какой-то облить, чтобы ничего не чувствовали?
Бросить не получается никак, у меня либо ломка которая длится 1-2 недели, либо апатия по несколько месяцев.
Во время ломки меня манит постоянно на мастурбацию, а я каждую минуту пытаюсь остановиться, целыми днями, даже уснуть не могу, и делами никакими заняться из-за этого тоже, отвлекает ужасно.
Во время апатии я могу ходить, готовить еду, но делать ничего другого не хочется, силы и желание просто исчезают в никуда, и сны исчезают полностью.
Если я приму новую дозу мастурбации, то становится совсем плохо - сердце болит, голова горячая, тошнит, шатает, иногда теряю сознание, иногда бывают судороги. После этого целую неделю у меня плохая память, проблемы с речью, неадекватный аффект, спутанность сознания. Потом симптомы проходят, если дозу не принимать больше недели.
Вообщем, всё как у наркомана. Помогите, не могу так жить, я ребёнок, не заслужил такого, я всегда был против наркотиков, против сигарет и прочей гадости от вас, взрослых гадёнышей. Всю жизнь мне отравили своим сексом, теперь на меня эта мания перекинулась.
Болезни, лекарства
Зависимость на последней стадии, чем лечить прошу помощи! Похоже что мне конец.
Сходи к психотерапевту, он назначит успокоительное и противотревожное. Дотяни лет до 25, потом не так жестко будет, эта юношеская гиперсексуальность пройдет. У меня в твоем возрасте вставал на батарею отопления ( я не шучу) потому, что просто когда на нее посмотрел не под тем углом - "вареник" бабский представился )))
Nura Rahi
Я не дотяну даже до 20, если не найду лекарства нормальные. Надо как Андрокур, но чтобы побочек было меньше. Разрушение мозга идёт из-за избытка давления, а давление провоцируется этой гадостью!
В монастыpь.
Дмитрий Морозкин
Какой остроумный ответ. А вы знаете что я в бога почти потерял веру?
Ты дурной что-ли!
Не вздумай ничего со своими органами делать! Лучшее лекарство от этого это ладошка или девушка. В 18 лет я на это дело потратил столько же энергии сколько в ядерном взрыве находиться. Это нормально и со временем проходит. Но на данный момент вы описываете все признаки биполярного расстройства личности. Это не приговор Боятся не стоит. Сходите к психиатру, тот пропишет курс лечения недельку в стационар проходите прокопаетесь, проколетесь и всё будет отлично. Самое важное это регулярное посещение психолога и поддерживающая терапия, вам пропишут препараты которые вы будите регулярно принимать.
Но всё это только в том случае если у вас биполярочка, в иных случаях ладошка либо женщина. Возможно спортзал, но лучше армия там вы каждый день так заё.тесь что на интимную связь вашего энтузиазма явно не хватит. Меня смущает потеря сознания и сумбур который вы описываете у вас явно психиатрический диагноз, если всё описанное правда.
Вам нужен психиатр и ни в коем случае не занимайтесь членовредительством (ни в каком смысле этого слова.)
Наталья Гуляева
1. Никакой психиатр мне не нужен, мои симптомы возникают только из-за дозы.
2. Это органика, поражение мозга из-за скачков артериального давления и спазмов сосудов - последствия расшатанных нейромедиаторов, как у всех наркоманов часто бывает. Это рано или поздно приводит к деменции и инсульту, если не лечить.
3. Я попробую наверное тяжёлые ноотропы и атипичные антидепрессанты, говорят они способны избавиться от либидо.
4. Скоро поеду на операцию по безвозвратному удалению нервов полового члена (директ-нейротомия) - врач согласился.
5. Если ничего не поможет, сделаю удаление простаты и гормонозаместительную терапию.
Наталья Гуляева
Биполярное расстройство это вообще другое, там всего лишь смена настроения в зависимости от времени года. Там нет изменений в тканях мозга, как у наркоманов. Ерунды не пишите. У меня нет психических заболеваний, есть зависимость, врождённая, сродная наркотической.
Наталья Гуляева
Ни ладошка, ни девушка мне не нужны. Я в отличии от многих, ценю свою жизнь, и вижу врага перед собой - гладкую дрянь, врождённую, направленную чтобы меня сокрушить. Лечить буду до последнего вздоха. Я не могу заниматься творчеством когда творится такой кошмар из-за уродского влечения, отвратительного, тупого.
Ох, братан, как я тебя понимаю, ты просто как мои мысли читаешь. Я страдал тем же с 13 по 16 лет. Сейчас у меня 260 дней воздержания от онанизма и секса, больше 2 лет от порнухи. Либидо ты лекарствами не снизишь, а если и снизишь эффект временный. Либидо сильно снижается от воздержания, и ты становишься антисексуален, мастурбировать не хочется женщин не хочется, красота!
Чтоб снизить риск срыва нужно:
Побольше гулять
Находится постоянно рядом с родными
Расписать себе план на день и придерживаться его
Не сидеть на месте
Заблокировать любые намеки в интернете на интим, можно даже инет выключить к хренам.
Не задерживайся в туалете, не задерживайся с тем чтоб встать с кровати утром
Тебе придется следить просто за каждым твоим действием
Не есть сладкое совсем, это тоже влияет
Если придерживаться не всех пунктов, а это опасно, то можно смотреть много материала о вреде онанизма например на канале iknow на ютубе, много информации или черпать из книг инфу. Знание в борьбе с этим сложным наркотиком страшная сила! У тебя и мотивация держаться дальше будет, и шанс срыва из-за того что ты знаешь к чему это может привести, последствия снижают тоже сильно шанс срыва
Чтоб снизить риск срыва нужно:
Побольше гулять
Находится постоянно рядом с родными
Не сидеть на месте
Не есть сладкое совсем, это тоже влияет
Дмитрий Морозкин
Вижу что ты осведомлён об этой проблеме. Но твои советы мне вряд ли помогут. Я изучил это на уровне биохимии, и воздержание мало на что влияет. А даже если бы влияло, это лишняя трата моих сил и времени, чего-то там избегать. То, что ты назвал воздержанием, у меня приводит к абстинентному синдрому, хроническому. Что есть эта дрянь что её нет, состояние у меня всё равно поганое. Поэтому тут нужны лекарства, однозначно.
Мне подсказали какими лекарствами и как лечить, поэтому возможность у меня есть. Я здесь уже привёл список лекарств в комментарии.
Дмитрий Морозкин
И ещё, я сладкоешка, сам не ешь сладкое. Мне шоколад надолго облегчает абстинентный синдром, хоть и есть редко стал его.
Алексей ;-)
Иван Иванов, можно совмещать лекарство с воздержанием, вреда психике меньше будет если не теребить
Подрочи..
Нужно к доктору
Nura Rahi
Доктор отказался лечить это. Поэтому хочу узнать какие лекарства принимать чтобы побочек было меньше. Хочу самолечением заняться.
Попробуйте метод ненорма, мне помог их реабилитационный центр в Москве.
Есть бесплатный метод Ненорма , там помогают всем , я был там и победил болезнь и больше не употребляю.
Обратитесь к https://natalizakharova.com/ . Отличный специалист, помогла многим, и в том числе мне и моей семье. Советую от всей души.
Я знаю что пришёл поздно, но:
Хм, неужели вы считаете простую мастурбацию наркоманией?
Верно, это грязно и погрешно.
К слову, если вы не знали что именно обозначает это слово, то вот:
Наркома́ния — состояние, характеризующееся патологическим влечением к употреблению наркотических веществ, сопровождающееся психическими, а иногда и соматическими расстройствами.
Так вот, раз никаких веществ вы не употребляете, то почему бы не перестать считать физическую потребность отклонением? А то застой крови в тазу может образоваться...
Да и к тому же вам только 18 лет и вы ещё молод и полон гормонов! Поэтому, можете не волноваться на счёт этого.
И можно вопрос... А сколько вы уже на воздержании?
Верно, это грязно и погрешно.
Накуренный Волшебник
этот человек просто сумасшедший,ему надо в психушку лечь
коли героин
прочитал текст ... текст сумбурный.... шизофренический ?
что такое зависимость последней стадии ?
тебе 18 лет или 30 ?
что значить гадкие тетки и и гадкие голые фото ?
почему ананизм это плохо ? по твоему мнению...
то есть , не предлагать женщину ? ты гей ?
тупо ответ :_ у тебя может быть длительный гормональный сбой ,сдай анализы общие, найди терапевта, и психиатра нормального ...и расскажи проблему ...если стесняешься - не в своем городе ...но по моему в каждом городе россии ,есть анонимная служба психиатрической и психологической поддержки... тролько закрой номер телефона когда серьезная проблема пытаться её решить на этой площадке ... никуда не приведет.. как то так---- выздоравливай ...
тебе 18 лет или 30 ?
Наталья Гуляева
Какой психиатр, не говори ерунды, не позорься. Психиатры не лечат наркоманию. Тут все средства хороши. В первую очередь - самолечение. По другому уже не справлюсь, этот ад нужно прекращать.
Таблетки мне посоветовали уже, буду принимать потяжелее.
Наталья Гуляева
Мне 18 лет.
Гадкие тётки и фото видео потому что и в самом деле гадкие, а меня туда тащит эта зависимость, брр не могу.
Онанизм это гадость пострашнее многого. Наркотик грёбаный. Достала. Позорит только и здоровье уродует уже сил никаких нет.
Я не гей никакой, и я не нуждаюсь в женщине, объяснил уже. Не нужно и всё. Есть другие проблемы, их полно, а тратить время на всяких бродяг я не намерен.
Молодой человек,вам на отчитку надо ,это блудный бес
Вас вселился,езжайте в храм в орле
Если не поможет ,подрочите
Вас вселился,езжайте в храм в орле
Если не поможет ,подрочите
Наргизочка Милашка
Кроме шуток, лучше слейте балогы
Сиозс выписать... И молитва может помочь.