Болезни, лекарства

Как побороть страх перед людьми? Не могу ничего делать(((трясет очень сильно

Merhat Amanjol
Нужно понять причину страха. Потом он сам пройдет. Тут не место для таких серьезных вопросов.
И%
Игорь %%%%%
Лучший ответ
Merhat Amanjol я не знаю что делать( была у врачей, ничего не находят(но не знаю((( трясет как меркель
Игорь %%%%% Я не психиатр. Надо понять когда все началось. Что было триггером. И потихоньку копаться в подсознании. Это не просто. Таблетки нет. Попробуйте почитать у Фрейда психология бессознательного. Там правда про навязчивые сны. Но идея рабочая. Мне помогло и помогает избавляться от наваждений. По край ней мере я их ищу в себе.
Тебе надо к психологу. И походи на курсы ораторского мастерства.
Максим Рябов
Merhat Amanjol я была у психолога< психотерапевта психиатра
психологическая помощь
Merhat Amanjol была у врачей они мне выписали таблетки и я ходила как зомби
клин клином вышибают

больше находись в окружении людей, для храбрости можешь 50грамм накатить или валерьянки выпить и выходить к людям.
Ольга Вене
Merhat Amanjol постоянно нахожусь все хуже и хуже
Это состояние можно изменить рациональным питанием, физическими упражнениями, водой гидротерапией, свои деньги потрать лучше на массаж чем на предсказателей.
Ирина Архипова
Merhat Amanjol Делали массаж все делали
Значит атакуют,подумай из за чего.
Витал Лэта
Merhat Amanjol кто атакует?
Возможно нервное истощение, эмоциональное выгорание. Если психотерапевты не могут помочь, обратитесь к неврологу. Есть какие-то средства для укрепления нервов.
Выпей
Maksim Pushkarev
Merhat Amanjol мне работать надо причем тут выпить
Maksim Pushkarev Выпей - легче работать!
Читай больше книг по психологии: как мыслят люди, мужчины чем отличаются от женщин, и чем больше будешь читать, а не зависать в сеьт, тем станешь умнее и раскрепощеннее.
Бояться социума крайне глупо, выработай стратегию : я не самая глупая, как и не самая умная.
Обычная девушка.
До тебя никому нет дела, все заняты сами собой. Как мужчины , так и женщины.
Возможно ты смотришь много триллеров про маньяков, про психопатов, про путиных ))
Тогда конечно, психика может полететь, и придется обращаться к психотерапевтам, принимать транки.
Все решается умом -все проблемы и вопросы.
Ну если вдумываться в те ситуации, когда в реальности мужина уьивает девушку полотенцев, или леской в ванной, когда девушку переезжает тяжелый самосвал , который пятился задним ходом, то нужно понимать: нас миллионы. Мы бегаем как муравьи, мы живем как муравьи, и если смотреть глазами не своими на себя, а глазами некоего БОГА, то окажется что никто из нас не представляент ценности друг для друга. будь ты богат, или белен, все-равно наш последний день может наступить сегодня и все планы на следующий год останутся лишь в записной книжке.
Но есть люди , которые странные от природы: им лучше жить не в мегаполисах, а за городом, в своем доме, на фоне природы. иметь машину и кататься на работу туда-сюда. Для многих социопатов это правильное решение и единственное.
Яна Шерстяных
Merhat Amanjol Вообще неясно о чем вы хотели сказать..
возьмите работу, связанную с общением с большим количеством людей и не всегда доброжелательно к вам настроенным: на ресепшн, официантом, волонтёром -страх сам по себе пройдёт
Merhat Amanjol Я уже попробовала на массовку и чуть не убила себя
Просто осознай, что всем на тебя плевать как и тебе на них. Ты не центр вселенной и тебя забудут уже через минуту. Мне это помогло.
Merhat Amanjol я это понимаю но оно само по себе идет