Болезни, лекарства

Если у вас был сонный паралич, можете поделиться подробностями, пожалуйста?

На меня девушка легла, прижалась телом, я шрудь почувствовал, ноги, и было страшно. Ещё случай был я лежал в какой-то яме а вокруг стояло человек 5 тёмных фигур и смотрело на меня, ппц я тогда ужас испытал, двигаться то не можешь О_О
Руслан Зейналов
Лучший ответ
у меня не было
Дмитрий Грошев
Я лежал на кровати и уже практически спал. Но вдруг услышал, как дверь в квартиру открывается. Я хотел пошевелиться, но не получилось

Послышался шум шагов. Началась паника. Оно уже проникло в мою комнату

Отчётливо помню, как оно наклонилось ко мне и посмотрело прямо в глаза. Голова и тело было чёрным, а лицо - бледным
Елена Иванова
Не можешь двигаться вроде слышишь что кричишь, но на самом деле глухой звук работают только глаза и на тебя что-то чёрное смотрит, потом в виде дыма исчезает.
Nisi ...
неприятное чувство, когда над тобой чел черный нависает, бэ
Igor Hermann
Регулярно такое бывает, правда без галлюцинаций и прочего
Алекс Кац
Raul Alekberov У меня только что был сп,но незнаю как описать,я проснулся в 6 от ощущения что моё тело полностью вдавило в кровать,я ничего не видел,но старался очень сильно дышать чтобы меня услышали,как то так
Такой лежишь с открытыми глазами, тяжело дышать и не можешь двинуться, а также охватывает паника.
Roman Rodin
Было. Не могла двигаться и тут прямо перед глазами возникло зеркало. В ужасе пыталась пошевелиться и только через несколько минут смогла
Зачем?
Почитайте в интернете.
Aijamal Ashimova
Сцуко, эти люди что, грибов нажрались? Что за сказки? Не бывает никаких галлюцинаций, просто твой мозг просыпается, но по каким то причинам тело не успевает проснуться и не слушается ваш мозг. Человек просто лежит без движений в своей комнате, без потусторонних существ, НЕ В АСТРАЛЕ, А У СЕБЯ В КОМНАТЕ....

p.s. Я как-то по телевизору услышал совет, как придти в себя, когда тебя настигнет сонный паралич. И хочу сказать вам, совет очень дельный, я несколько раз этим методом приходил в себя, выходил из паралича. Надо просто пытаться шевельнуть языком. Это не очень сложно. Как только вам удастся шевельнуть языком, а это вам удастся, то все тело вдруг заработает, начнется слушаться ваш мозг. Я не шучу.