Болезни, лекарства

Забoлел, нет возможности сходить ко врaчу, что купить в aптеке?

Добрый день, мне 20 лет, заболел в таком месте, где нет врача, только аптека, болит голова, насморк, нeбольшая лoмота в теле.Что можно купить, подскажите пожалуйста
В аптеке и подскажут.
Марианна Оспанова
Лучший ответ
Постельный режим пару дней и всё пройдёт.

Если температура более 38,5 *с, то скорую вызывайте.
Diana Satkinbay
горячая вода с лимоном и медом,пей много,чтобы много потеть.Не ешь хотя бы 1-2 дня
Чай с лимоном и кровать с одеялом. Почему продром надо чем то лечить, если можно отлежаться
Илья Иванов
Терафлю
Тантум Верде
Стрептилс
Ношпа
Жаропонижающие
Таблетки от горла
подойди в аптеку и скажи, что у тебя болит голова, насморк и ломота. там знают, какие лекарства тебе дать.
Ты первый раз в жизни заболел? Фармацевт в аптеке посоветует средства для снятия симптомов.
Наталья Н*******
Вызвать врача на дом...
Михаил Сайкин
Гриппферон в нос капать, витамин с в порошке 1.5г или по 25-30 драже обычных аскорбинок в день, так на три дня
Курицу купите кило на 2, поставьте её вариться часа на 2, можно с головкой чеснока и любимыми специями. Бульон будете пить этот(нужно обильное питьё), и мясо нужно поесть. Также можно теплую минералку или чай. (Но мне курица вкуснее)
РИНЗА - дешево и сердито, пить больше жидкости, даже с малиной и медом, больше валяться в постели , можно взять немесил - на случай высокой температуры , все перечисленное снимает, надо полежать день, дать организму возможность справится с вирусом самостоятельно и не мешать, а помогать. Больше ничего не надо..а от насморка Рино-Марис тоже не дорогой и действенный
Мне помогает циклоферон, уже много лет при первых симптомах болезни принимают только его.