Болезни, лекарства

Как избавиться от плохих мыслей о самом себе, например я бездарен итд?

Чаще всего плохие мысли посещают человека в его свободное время, когда его сознание ничем не занято. Найдите занятие, которое не позволит вам проводить много времени наедине с собой. Попробуйте заниматься спортом, начните писать книгу или работать над любым другим творческим проектом, займитесь волонтерством.
Быть наедине с собой не так уж плохо, однако проводить время в одиночестве, не зная, чем себя занять, - это верный путь к тревожности и страху.
Позитивный настрой способствует появлению хороших мыслей, поэтому будьте оптимистом и старайтесь сохранять хорошее настроение при общении с другими людьми.
Elena Pristupina
Лучший ответ
Анастасия Шварц А вот если это всё помощи не даёт ... то что меня впереди через год ждёт?
в ухо и глаза 24 часа в сутки должен попадать позитив.
Денис Блажко
а может ты прав- ты унылая бездарность и тебе надо на это забить??
Представь что людей нет, ты один, то и стесняться некого толком
Ника Иванова
"Хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!"
Фаина Раневская
Может пригодится, погуглите:
-страх быть отвергнутым
-здоровый пофигизм
-каменное лицо черное сердце
-не тужи дорогой и не ахай, жизнь держи как коня за узду
А:
Арнааа :3
поедь на украину будешь дарен
Лучше себя недооценивать
Займи себя делом и времени нехватит
Бороться с унынием
Никак. это часть характера и расстройство психики
а зачем тебе быть самому себе врагом?! Или это так круто для самолюбия?
Z Zzz
Заняться любимым делом, хобби.
ну например поднять свою жопу и что то сделать