Болезни, лекарства
Как избавиться от всяких мыслей и заснуть?
Ложусь спать рано, а в голову лезут всё какие-то мысли и мешают заснуть. В итоге засыпаю под утро. Что делать?
Вам нужно научиться РАССЛАБЛЯТЬ свой организм, прежде всего МЫШЦЫ тела.
Существует метод "аутогенной тренировки".
Для начала нужно просто лечь на спину, чуть раздвинуть ноги и руки, слегка приоткрыть рот и мысленно повторять слова:
Мне хорошо и спокойно. Я расслабляюсь, я отдыхаю.
Моё тело легкое, мышцы расслабляются, мне тепло и спокойно.
С первого раза, конечно, может и не получится, но занимаяь этим постоянно Вы очень скоро научитесь "отключаться" по своему желанию
Всё что здесь написанно ещё не кому не помогло.
Лучше качественого нейролептика ещё не чё не придумали.
У меня есть такой, указывать название не буду, но он мне обошёлся в 3500руб
снотворное принимай
глицин тебе в помощь, мне помогает
Поллитровочку Водочки вечерком перед сном внедрить)))
Вам надо обратиться к невропатологу в свою поликлинику. Вернее вначале к терапевту, если вам более 18 лет, он даст направление к невропатологу.
депрессуха у вас милашка, 100 грамм на ночь и в кровать
на ночь выпевайте чай с медом и все должно наладиться.
вамелан или персен
снотворное, или травки успокоительные и погулять перед сном!
ложись днем и заснешь ближе к вечеру
как мне это знакомо.... помогут физические нагрузки. это я с уверенностью говорю
Нужно сильно устать
чай с мятой!! ! он очень хорошо расслабляет и вы сладенько уснете!
Глицерин а если не поможет то выпей валерьянки
Не думай о зебре!
Несколько минут порассуждать, все по полкам разложить и сделать вывод! а так от них не избавиться, они тебе будут всегда мешать, пока ты сама не поставмшь точку.