Болезни, лекарства

Что повышает гемоглобин?

Столовую ложку гречневой крупы промалываешь в кофемолке, разводишь водой до густоты хорошей сметаны, и ешь каждое утро натощак, можно добавить немного мёда, что бы не так противно есть было.
Azamat Tuychiev
Лучший ответ
не препараты железа надо употреблять, а зелень, хлорофилл источник железа.
В крови нет красных клеток крови, кровь густая, вязкая, кто-то ей питается. В рацион добавьте обязательно вода по норме 2,5л в день, зелень, люцерна, спирулину, омега 3/60, водорости, хлородофилус, антиоксиданты.
Препараты железа макромолекулы, напрягают иммунитет, в организме образуют шлак, выводятся через кожу. Поедены красные клетки крови чужеродным микромиром. Срочно на вегето-резонансную диагностику, определить возбудителя. Организм закислён, зашлакован. Через каждые 7 лет, меняются все клетки организма. Кровь 127 дней, новая, печень 5 лет.. .
Надо подпитаться, а затем убрать агрессию параллельного микромира, почистить организм 100% натуральной противопаразитарной программой Коло вада плюс, и не раз, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости, эндокринные нарушения, рак, заболевания крови.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, микрогидрин-антиоксидант.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
Пиши
Анемия – заболевание, характеризующееся уменьшением количества эритроцитов и (или) гемоглобина в крови, что приводит к гипоксии (кисло-родному голоданию) .
---------------------------------------------------------------------------------------
Натереть на терке морковь, свеклу, редьку. Отжать сок этих корнеплодов, слить в темную бутыль в равных количествах. Посуду закупорить, но не плотно, чтобы жидкость могла испаряться из нее. Поставить бутыль в духовку на 3 часа для томления на малом огне. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Курс лечения – 3 месяца.
--------------------------------------------------------------------------------------
При сильном упадке сил полезно принимать перед едой столовую ложку чеснока, сваренного с медом.
2 чайные ложки с верхом сухих плодов шиповника заварить в стакане кипятка как чай и пить 3 раза в день после еды. Этот напиток очень богат витамином С.
Столовую ложку сока цикория обыкновенного размешать в стакане молока. Выпить в течение дня в 3 приема. Применять при малокровии, общей слабости.
Плоды рябины обыкновенной, плоды шиповника коричного – поровну. Чай принимать по стакану в день как вспомогательное витаминное сред-ство для проведения поддерживающей терапии при анемиях.
-------------------------------------------------------------------------------------
Свекольный сок: готовить его нужно так - свежевыжатый сок свеклы необходимо убрать ровно на 2 часа в холодильник, а потом его необходимо смешать с морковным соком (три к одному: три части свекольного сока на 1 часть морковного) . Этот сок будет лучше усваиваться организмом, и гемоглобин повысится.
------------------------------------------------------------------------------------
Гречка для поднятия гемоглобина: перемолоть гречневую крупу в кофемолке и этот порошочек пить по столовой ложке 3 раза в день. Хорошо и быстро помогает.
----------------------------------------------------------------------------
Железные гвозди и яблоко для повышения гемоглобина: воткнуть в яблоко 4 гвоздя на 12 часов, потом вынуть гвозди и это яблоко сразу съесть. Курс - месяц, результат - гемоглобин в норме. Гвозди нужны большие. Их нужно сначала вымыть с мылом, если ржавые - очистить. Яблоки лучше зеленые.
---------------------------------------------------------------------------
Яблочно-свекольный сок для повышения гемоглобина: соки дожны быть свежевыжатые. Принимать по небольшому стаканчику два раза в день. Соотношение примерно 20% свекольного, остальное яблочный! Пить две недели.
Питание при малокровии: небольшой недостаток железа можно восполнить за счет обычного питания. Включите в рацион побольше антоновских яблок, гречки. Необходимы говядина, телятина, говяжья печень. Менее ценны в этом отношении свинина, курятина. Мясо диких животных и птиц более полезно. А главное - ешьте побольше зелени. Годятся любые салаты, в том числе из дикорастущих трав. Вспомните об одуванчике, сныти, подорожнике, иван-чае, мелиссе и так далее. Но для того, чтобы железо полностью использовалось по назначению, необходима физическая активность на свежем воздухе, когда организм имеет возможность насыщаться кислородом.
Удачи!! !
Наида Гаджиева
грааты есть, пить грантовый сок.
Из продуктов питания- гранаты и печень любая, но лучше говяжья. Больше на ум сразу ничего не пришло.... (((
Oleg Frolow
говядина, говяжья печень полусырая, греча, грецкие орехи, дальше по убывающей гранаты. свекла и тд
гематоген детский
Камшат ***
Гранат.
Хлорофил, витамин В12 и железо, если были кровопотери.
Печень чёрная икра гранаты
Елена Зобнина
Гранат.
Гречка, мясо отварное-говядина
Гранаты, свекла, греча, шоколад.
гречиха (но не на молоке, вообще не совмещать с кисло-молочкой) , яблоки, гранаты. Побольше гулять на свежем воздухе.
препараты железа, печень, гематоген, гранаты, красное вино, гречневая каша.
Гранат, свёкла... вообщем всё, где есть железо. Есть ещё препарат СОРБИФЕР.
я ела свеклу и красную икру, помогает точно
все что написали и еще кагор (вино такое) по 30мл в день и можно пить препараты железа. . Я весной пью гранатовый сок и "Фенюльс" железо в таблетках..: ) яблоки полезны. Нужно все в комплексе принимать и не сидеть на диете жесткой:)
Вот перечень железосодержащих продуктов, они помогут поддерживать уровень на необходимом значении, а также при необходимости и поднять низкий гемоглобин.
Продукты животного происхождения: печень, сердце, почки, рыба красная, птица, язык, белое куриное мясо.
Каши, крупы: гречка, полезна если не совсем доварена, фасоль, рожь, горох, чечевица.
Фрукты: гранаты, яблоки, груши, сливы, персики, бананы, хурма, абрикосы (курага) , айва.
Овощи и зелень: свекла, репчатый лук, помидоры, картофель, особенно печеный и с кожурой, тыква, зеленые овощи, петрушка, укроп, шпинат, ботва молодой репы, горчица, листья одуванчика.
Ягоды: черная смородина, черника, клюква, клубника, земляника.
Соки: сок из красных фруктов, гранатовый, свекольный, морковный, существует специально разработанный для беременных яблочный сок с повышенным содержанием в нем железа.
А также : икра черная, красная, разнообразные морепродукты, грецкие орехи, мед, черный шоколад, грибы сушеные, сухофрукты, яичный желток и т. д.
орехи, кишмиш-через мясорубку, залить медом
гематоген, свёкла, кросное вино, все продукты, содержащие железо.
печенка, орехи, курага и гранат
Железосодержащие продукты, печень, яблоко.
гранат
Ilham Muradov
Лучше всего повышает гемоглобин: мясо свинина, гречка, гранат, какао, орехи, печень любая, икра красная, рыба красная, вино кагор. На здоровье))))
Много чёрной осетровой икры.