Болезни, лекарства

Это все из-за американцев?

Почему раньше практически не болел, а если и болел, то болт клал и все само позволило без неприятных ощущений, а сейчас вот простыл и охуевочень удивлен на сколько мне плохо
Это зовётся естественным старением организма. Прежнее число литров употребляемого алкоголя проигрывает перед сегодняшними возможностями организма. С годами не туса на всю ночь, а примятая лежанка у телевизора, милее всего. А когда жизненный срок преодолеет сорокалетие, то возникают ещё и проблемы с кровяным давлением. Кстати, по статистике - первое место по смертности.
Попробую по научному, хотя сам не медик. Вам повезло родиться более-менее здоровым. В свидетели призываю Ваш высокий иммунитет от рождения, благодаря которому прежние болячки вспоминаются с ухмылкой. Однако хотя бы поддержание оного сегодня абсолютно невозможно.
Опущу питание, экологию и прочих зловредов, но задержусь на медицине. Наши пращуры-язычники рассматривали человека как совокупность души и тела в природе, а лечили, предавая предпочтение первому. Ведь позитивный настрой куда целебен, чем таблетки.
Знаете, это очень сложно. Приходится буквально ломать свою психику, но это помогает.
Что медицина сегодня? Где-то заболело, и вот давай химичить вокруг органов, оказавшихся рядышком. Однако, зачастую, боль и болезнь актуально разнесены. В итоге - не лечим, но калечим.
Человеку дан великий дар, дар самоисцеления. Это огромная наука, простой хотелки недостаточно. К печали, пока эти знания преданы анафеме, как в средние века истинное движение планет и светила.
Американы - суки. Естественно, не сам народ, а их государственные боссы. Как говорят, терпеть их ненавижу. Только что первые, что вторые, слава Богу, пока неповинны. Ищите выздоровление в своих мыслях. Каждая негативная эмоция отгрызает толику здоровья. Это скрытый процесс, затруднённый в выявлении связи формы мышления со здоровьем.
Валерий Черванёв
Лучший ответ
Влад Лохачев Согласен про мысли, я потому раньше и укуривался, чуть что, и таки помогало - настроение улучшалось, грипп (и прочие простуды) шел в направлении мужского детородного органа.
Это все из за американцев
Аскар Аленов
Влад Лохачев Слава Україні!
Это все из за американцев
Влад Лохачев Слава Україні!
да
Алена ----------
Это всё Джёёё Байден
Влад Лохачев Слава Україні!
Вопрос читать не буду. Отвечу сразу - Да. Всё из-за американцев
Влад Лохачев Слава Україні!
Очень показательно, что все по умолчанию уверены, что я по любом пью, как не в себя.
Azam Muhtarov
Конечно
Вот раньше летали самолёты и оставляли полосы длинные(обычные так не летают)
А когда началась операция и закрыли границы никто не пускал полосы, предположительно не распыляли нечисть эту по небу, А сейчас походу само правительство начало, ведь всё закрыто А полосы появились опять, ну моя теория
Irina D
Azam Muhtarov Так а может они витамины распыляют
Байден виноват
Наташа А
Azam Muhtarov Слава Україні!
просто ты американец во шо понял?
Azam Muhtarov вообще-то, европеец
Обама кста ссыт в подьездах и ломает дороги
Сейчас идёт волна гриппа и орви, это одна из причин, также на это влияет питание, образ жизни, климат, алкоголь, курение,всё это серьёзно влияет на иммунитет.Советую заострить внимание на этих факторах, и посоветовавшись с врачом, начать принимать витамины, которые вам непосредственно назначит врач,здоровья вам
Azam Muhtarov А что можете сказать, касательно силы лунной призмы?
конечно