Болезни, лекарства
Это все из-за американцев?
Почему раньше практически не болел, а если и болел, то болт клал и все само позволило без неприятных ощущений, а сейчас вот простыл и охуевочень удивлен на сколько мне плохо
Это зовётся естественным старением организма. Прежнее число литров употребляемого алкоголя проигрывает перед сегодняшними возможностями организма. С годами не туса на всю ночь, а примятая лежанка у телевизора, милее всего. А когда жизненный срок преодолеет сорокалетие, то возникают ещё и проблемы с кровяным давлением. Кстати, по статистике - первое место по смертности.
Попробую по научному, хотя сам не медик. Вам повезло родиться более-менее здоровым. В свидетели призываю Ваш высокий иммунитет от рождения, благодаря которому прежние болячки вспоминаются с ухмылкой. Однако хотя бы поддержание оного сегодня абсолютно невозможно.
Опущу питание, экологию и прочих зловредов, но задержусь на медицине. Наши пращуры-язычники рассматривали человека как совокупность души и тела в природе, а лечили, предавая предпочтение первому. Ведь позитивный настрой куда целебен, чем таблетки.
Знаете, это очень сложно. Приходится буквально ломать свою психику, но это помогает.
Что медицина сегодня? Где-то заболело, и вот давай химичить вокруг органов, оказавшихся рядышком. Однако, зачастую, боль и болезнь актуально разнесены. В итоге - не лечим, но калечим.
Человеку дан великий дар, дар самоисцеления. Это огромная наука, простой хотелки недостаточно. К печали, пока эти знания преданы анафеме, как в средние века истинное движение планет и светила.
Американы - суки. Естественно, не сам народ, а их государственные боссы. Как говорят, терпеть их ненавижу. Только что первые, что вторые, слава Богу, пока неповинны. Ищите выздоровление в своих мыслях. Каждая негативная эмоция отгрызает толику здоровья. Это скрытый процесс, затруднённый в выявлении связи формы мышления со здоровьем.
Влад Лохачев
Согласен про мысли, я потому раньше и укуривался, чуть что, и таки помогало - настроение улучшалось, грипп (и прочие простуды) шел в направлении мужского детородного органа.
Да
Сеит Батталов
Звезда
Это все из за американцев
Влад Лохачев
Слава Україні!
Это все из за американцев
Влад Лохачев
Слава Україні!
да
Это всё Джёёё Байден
Влад Лохачев
Слава Україні!
Вопрос читать не буду. Отвечу сразу - Да. Всё из-за американцев
Влад Лохачев
Слава Україні!
Очень показательно, что все по умолчанию уверены, что я по любом пью, как не в себя.
Конечно
Вот раньше летали самолёты и оставляли полосы длинные(обычные так не летают)
А когда началась операция и закрыли границы никто не пускал полосы, предположительно не распыляли нечисть эту по небу, А сейчас походу само правительство начало, ведь всё закрыто А полосы появились опять, ну моя теория
Azam Muhtarov
Так а может они витамины распыляют
Байден виноват
Azam Muhtarov
Слава Україні!
просто ты американец во шо понял?
Azam Muhtarov
вообще-то, европеец
Обама кста ссыт в подьездах и ломает дороги
Сейчас идёт волна гриппа и орви, это одна из причин, также на это влияет питание, образ жизни, климат, алкоголь, курение,всё это серьёзно влияет на иммунитет.Советую заострить внимание на этих факторах, и посоветовавшись с врачом, начать принимать витамины, которые вам непосредственно назначит врач,здоровья вам
Azam Muhtarov
А что можете сказать, касательно силы лунной призмы?
конечно