Болезни, лекарства

отслоилась десна от зуба,неприятно ужасно,посоветуйте че нибудь!!!!спасибо

Сейчас они тебе насоветуют, все зубы нах отлетят. Нашла блин докторов )))))))))))))
Юлия Петряева
Лучший ответ
прирастет..
Виктор Беликов
Надо полоскать настоем коры дуба.
Надюша Кобина
не думайте завтра идите к Ортодонту, пока без зубов не остались
Асан Уметалыев
знач так.. полоскать тёплым отваром ромашки и коры дуба. если есть - раствором Мараславин или Ромазулан. смазывать десневой карман Метрогил- Дента или метилурациловой мазью ( эт программа-минимум на выходные) , а потом к стоматологу...
к стоматологу иди)))))))
Приложи кусочек сала к десне.
Очень помогает держать во рту гвоздичку (специя) очень дезинфицирут все воспаление снимает, а еще полоскать Ротоканом (это настойка из трав помогает даже при силных инфекциях) , и желательно не использовать химию без необходимости. Десна очень быстро заживает непереживайте.
Нужно обратиться к стоматологу-парадонтологу, пройти у него курс лечения, а пока можно пополоскать препаратом "стоматофит". Препарат на травах, продается в аптеке.
Alex Kichigin
Мазь Метрогил Дента. А вообще, конечно, к стоматологу надо бы, а то мало ли чего...
ОЙ! что я тебе посоветую-иди завтра к доброй тете-стоматологу!! ! ни то ...ой, какая бяка будет, оооой.... А если серьезно, то правда иди к стоматологу, в домашних условиях это "лечение" может сделать хуже!
У меня тоже такаяфигня была только ещё болела страшно вся челюсть, поход к зубному и пара уколов решили проблемму!
есть лечебные зубные пасты в аптеках, например, Paradontax