Болезни, лекарства
Кто сталкивался с панических скими атаками? Как их прорабатывать? Какие причины их могут быть?
причина одна , невроз.

Не знаю, не было.
Только кошмары иногда снятся, но это редко.
Даже не имею представления, что это такое. О них тут спрашивают последние года два.
Я сталкивался только с навязчивыми привычками типа как вот ссать не хочется именно, но всё равно хочется сходить в туалет или лишний раз руки помыть или не знаю там умыться часто это капец.
Лечатся прогулками
К доктору, пока не поздно.
Да какие угодно. Новости может быть смотрите
Причины разные. Раньше был феназепам без рецепта за 50 рублей . Сейчас из доступных средств от панических атак только стакан водки помогает .
У нас тут не форум псих помощи
У меня один раз была временная шизофрения с ядерной войной. Я не мог жить не секунды чтобы не думать о ядерке, Я думал куда я буду деваться, Даше с занятий сбегал (как учение). Один раз когда я шел из магазина, Я вдруг услышал воздушную тревогу, Я просто рванул со скоростью света к себе на хату готовить вещи, Я за 3 минуты подготовил все вещи и убежал в случайном направлении. За 2 минуты до "ядерного взрыва" Я прыгнул в канаву, укрылся в спальник (чтобы не получить ожоги) и позвонил родственникам. От них я узнал что это была учебная тревога...
Сталкивался. У меня от высокой температуры были. На ютубе есть видео о том, как избавиться от панической атаки