Болезни, лекарства

Как научиться расслабляться все время на нервах

Вот, когда ты все время на нервах, так сказать, мозг работает на полную катушку, и тело тоже напряженное. Надо уметь расслабляться, чтоб держаться в тонусе и не выгореть.

Во-первых, можно попробовать какие-то техники релаксации, типа йоги или медитации. Это поможет тебе снизить уровень стресса и увеличить концентрацию.

Во-вторых, не забывай о физической активности. Если ты будешь тренироваться регулярно, то твое тело будет в хорошей форме, а ум у тебя более спокойный и уравновешенный.

Ну и не забывай про расслабляющие вещи, типа горячих ванн и ароматерапии. Иногда нужно просто отдохнуть и побаловать себя.

В общем, брат, не стоит все время на нервах висеть. Нужно уметь расслабляться, чтоб жизнь была в радость, а не в зло.
Виктор Чеботаев
Лучший ответ
закрой глаза и представь белый цвет . выйди в лес или на балкон или еще куда-то и покричи . прими Тенотен , выпей холодной воды , глубоко медленно подыши. затей дома уборку , например начни в шкафу перекладывать вещи или в серванте перемывать посуду, съешь плитку горького шоколада
Заняться своим здоровьем и жить в комфортной среде.
Eren Ernazar
Хороший вопрос
Таисия Титова
Изучить йогу или может какие-нибудь иглоукалывания. А вообще голову нельзя греть, это очень плохо.
Сразу заняться монотонным трудом. Вязание, к примеру. Переводить разрушающее в создаваемое.
Дядя Вова
занять себя какими нибуть хобби: картины по номерам, танцы, пение.
Вот как раз на танцах и на вокале если ты это делаешь от души то отдаешь все свои эмоции и чувствуешь себя расслабленно
Единственный выход - свалить из РФ
Aramet Aramedow