Болезни, лекарства

Почему у меня постоянный неконтролируемый аппетит? Замучилась сдерживать себя и чай пить от постоянной голодухи.

С чем это связано?
Стрессую, со стороны отца у всех диабет. Иногда голод ещё и резкий и сильный аж готова в обморок грохнуться.
**milashka** **
Заболевание, вызванное нервно-психическим расстройством — неконтролируемое потребление пищи, зацикленность на еде, калориях, весе. Либо второй вариант-гастроптоз.
Николай Малиманов
Лучший ответ
**milashka** ** спасибо! погуглю второе. ну нервы у меня вообще шалят((
тут такое дело......
есть терапевт. первичный прием.
анализы, все дела. да, муторно, но надо.
далее по ситуации.....
Игорь Дедов
Булимия?
Лечить надо.
**milashka** ** не знаю. ну я не толстая, просто сильное желание есть всё время, хотя ем нормально, иногда даже если много ем, всё равно хочется. боюсь набрать вес.
Организьм подозревает что ожидается что-то нехорошее и запасает калории впрок.
Денис О
**milashka** ** ага, типа вдруг голодные времена будут))) ну да, потом как медведь спать и сосать лапу, жир есть, зачем ещё есть? может и так, не знаю. боюсь растолстеть)
Может из-за нервов? У меня такая фигня, стресс из-за этой войны, ем как не в себя, пива могу 4 литрушки выпить и скороводку рыбы
**milashka** ** может, тоже каждый день стрессую из-за работы и вообще жизни( боюсь растолстеть. даже если много съем то всё равно хочется есть. это кошмар(
А ты ешь-то нормально? (я имею ввиду, досыта)?
Если Да, попробуй в конце еды не есть сладкий десерт, а когда часа через два-три приспичит, съешь вкусняшку с чашечкой чая.
Должно отпустить
Серега Малых
**milashka** ** ем бывает и нормально, но чаще недоедаю, хватаю что есть и на бутерах. но бывает на работе ем второе и салат и всё равно дикий жор бывает сразу или через полчаса и как будто не ела. бывает резкий голод до трясучки. вот думаю, может преддиабет?
Зай, привет, может цэ глисты ?
Оксана Креппо
**milashka** ** привет) неа, нету их вроде как, таблетки пила
Оксана Креппо Солнце, мы давно с тобой общаемся, но мне очень важно, скажи пожалуйста, ты хотя бы симпотичная, я очень не люблю страшненьких, люблю только симпатичных
Бычий цепень
**milashka** ** жууууть какая. да таблетки пила, вроде нет глистиков
чай повышает кислотность.
молоко щелочное, будешь пить молоко(особенно жирное) кислотность снизится.
также хлеб и хлебобулочные изделия связаны с повышенной кислотностью.
попробуйте покушать овсянку на молоке. или перловку с маслом - тут ориентируясь на свои ощущения и в ограниченном количестве.
.
рекомендую проверить печень (узи органов брюшной полости+биохимия крови).
ну и фгдс, конечно, делать надо, но только у хороших специалистов.
а уже потом смотреть в сторону диабета. но вы можете поставить на себе эксперимент. пропейте этой гадости бутылку и по ощущениям поймёте есть ли у вас проблемы или нет. https://www.ozon.ru/product/gleyatonik-s-kukuruznymi-ryltsami-i-repeshkom-dlya-podzheludochnoy-100ml-536600493/
.
скорее всего вам не придется тратиться и бегать по врачам, если вы сядете на диету номер 1 на некоторое время и потом на диету номер 5 надолго.
Имя Фамилия
Сначала появляется повышенный сахар, а потом уже диабет. Вот повышенный сахар ещё вылечить можно. И то потом всю жизнь ограниченно сладкое есть.
Слава Крайсман
Сладкое ешь, потом гликимический индекс скачет, наступает жор. Жор может быть от таблеток, витаминов, бадов, сладкого, фруктов, хлеба.
Я Я
**milashka** ** спасибо! как предвестник диабета у меня?
Чтоб вы знали- чай не еда, а питьё
Ольга Волкова
**milashka** ** мне мама говорила что чай это еда, вот я вечно этим озадачиваюсь. читала, что человек хочет есть, но на самом деле хочет пить, поэтому не насыщается. а маман, как медик, говорит что чай (я пью чаще с молоком) это еда и всё идёт в жир. и не знаю прям((( вот кто прав?
Добрый день! В Вашем случае лучше всего прибегнуть к клизме, раствор приготовить ромашковый, задний проход чтобы не было больно смазать каким либо кремом или вазелином!
Здоровья Вам!
**milashka** ** спасибо)) а что даст клизма? глистов вроде нет
Жамал Естемесова Вроде не считается, ромашка антиоксидант, профилактика не помешает, если не поможет, то к врачу!
Жамал Естемесова Я так понимаю Вы еще волнуетесь что в семье есть диабет, устройте себе профилактику, приобретите природный антиоксидант, он реально помогает, не реклама, сам периодически сижу на курсе.
Джинура Прокумбенс В народе называют Листья бога, употребляю шпинат уже пол года, результат на лицо: Сахар в норме, давление в норме и что самое главное ремиссия по Няку! Смогу Вам помочь с рассадой, частично уже занимаюсь этим.
Прими себя.
А что принимаете? У меня диабет, и пока что перспектива пить инвокану и снижать себе сахар аптечным путем выглядит более быстрой, ну и диета конечно важно. Голодать никак нельзя