Болезни, лекарства

Замучали кошмарные сны

Предыстория:
Меня весь прошлый год прессовала администрация школы. Из-за нее к нам домой вызывали полицию (писали заяву что я не хожу по школьной форме, я серьезно), вызывали опеку, мол, мен дома не кормят (не понимаю с чего они взяли). И это все из-за одного конченного завуча, которая меня все время ловит по школе, и хочет со мной провести "воспитательную беседу". Отмучалась.

Так теперь мне каждую ночь снятся кошмарные сны про школу. То меня несколько учителей оскорбят при всем классе. То когда иду с уроков домой, отказываюсь в темном лабиринте, из которого нет выхода. А сегодня так вообще приснилось, что меня, мою маму и одноклассницу на школьном мероприятии застрелил незнакомец насмерть... (ну и конечно на этом мероприятии меня измывала завуч).
Рома Попов
Если мучают кошмары, надо исключить фактор физиологический: перестать есть на ночь. От еды на ночь кошмары практически всегда мучают.( поел и спать)
Надо проверить состояние здоровья у кардиолога, невропатолога и др. врачей. Возможно болезнь так даёт о себе знать.

А если со здоровьем всё в порядке, то конечно же надо обследовать себя и дом на предмет наличия оккультных предметов, литературы, занятий. Убрать это всё, предметы и книги - сжечь, занятия - прекратить, и нести всё это на исповедь.
Mamedova_X Ledi
Лучший ответ
Не жри на ночь
Али Нияферз
ходи в школе по струнке в одной ширенге
Tatiana Timofeeva
Новопассит попробуй попить
Света Кононенко Тенотен лучше поможет в таком случае. От новопассита постоянная сонливость, я его когда пила то сны тоже неприятные снились
рассказать про кошмары школьному психологу или обычному
нифига себе. если есть возможность сделай что то этой старой манде. можешь даже косвенно через кого то насолить так, что они будут справляться с этим несколько лет, но не смогут на тебя нападать. мне кажется должно помочь
еще можешь куда то обратиться и предьявить все, естественно преувеличив) им же можно. еще можешь с этой завуч общаться как с дерьмом, доказать она не сможет, а при др взрослых строй из себя милашку стесняшку бедную жертву которую все ненавидят. была такая же ситуация, не в такой степени, куратор по любой мелочи маме звонила, изза одной 3 хотели маму в школу вызвать, и изза других мелочей тоже. изза кед звонили, я к ней ужасно относится начала и просто не делать то что она говорит. ну то как она на меня смотрит, это зрелище то еще конечно. попробуй так же
Вова Бартов
Школу надо освятить! А завуча св. водой сбрызнуть
Надо забыть все это , уйти с этой школы , попробуй попить что нибудь для успокоения типо пустырника , и кайфуй от жизни , а лучше сходи к психологу ну это прям что проц поможет