1.Голод на воде по книге поля брега чудо голодание
2. витамин С водный раствор я пью 30 гр на полтора литра.
3.Нанобальзамы по типу перфектолюкс продаются на озоне пить в максимальной дозировке.
4.Цитруллин малат в максимальной дозировке,
5. Вода питьевая фьюджи или аква панна итальянская.
Силиконовый аптечный Энтеросгель кушать можно он в бочках продается дёшево в аптеке его цена в сотни раз выше
Все искал персонально для себя но мне не жалко поделиться с единомышленниками.
Болезни, лекарства
Какие продукты лучше использовать для детокса организма?
Для детоксикации организма рекомендуется употреблять питательные и природные продукты. Вот некоторые из них:
1. Фрукты и овощи: Яркие и свежие фрукты и овощи содержат множество антиоксидантов и витаминов, которые помогают очищать организм. Особенно полезны зеленые овощи, ягоды, цитрусовые фрукты, яблоки, артишоки и брокколи.
2. Зеленые чаи и травяные отвары: Зеленый чай и некоторые травяные напитки, такие как петрушка, мята и женьшень, могут помочь в детоксикации организма благодаря своим антиоксидантным свойствам.
3. Белок: Пищевые продукты, богатые белком, такие как яйца, рыба, цельные злаки, орехи и морепродукты, могут поддерживать здоровое функционирование печени, которая играет ключевую роль в детоксикации.
4. Пробиотики: Продукты, содержащие пробиотики, такие как йогурты, кефир и квашеная капуста, могут помочь поддерживать здоровую микрофлору в кишечнике и улучшать пищеварение.
5. Вода: Вода является основой детоксикации и помогает организму избавляться от шлаков и токсинов. Регулярное питье достаточного количества воды очень важно для эффективной детоксикации.
Помните, что перед внесением изменений в свой рацион или началом детокса организма лучше проконсультироваться со специалистом, особенно если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или принимаются лекарства.
Много воды и зеленый чай.
чай tess detox
Бахыт Сарыбаев
А у меня изжога после него :(