Болезни, лекарства
Никакими! К доктору или в морг! Журнал ЗОЖ прямой путь в могилу.
Я так думаю, потому что "народная медицина " не имеет ни малейшего представления о причинах и механизмах развития заболеваний, по этому никакого реального лечения оказать не может.
Если веришь. то можно хоть что вылечить, так как все болезни от нервов
доктора у нас не лечат, они только изувечат и ответственности никакой
Виктор Венярский
Это точно!
из традиционной медицины порой врачи уходят туда и лечат не хило
должен с вами не согласится .Мой племянник заболел туберкулезом и т. к он был в местах не столь отдаленных то естественно лечения нормального не получал, и после того как освободился у него уже была туберкулома в легких в спичечный коробок и врачи его матери сказали что готовтесь он года не проживет .и я здесь же на ответах узнал народный рецепт, вы можете не верить но через полгода у нег все прошло, через год сняли инвалидность
Абсолютно с Вами согласна! ЗОЖ и Малахова в помойку! "Народными" рецептами лечиться надо зная причину и патогенез болезни, и действие и побочные эффекты этого "рецепта" только тогда поможет!
А тому, кому помогает, тем более при тяжелых болячках - просто дело случая! Точно так же (случайно) хуже себе можно сделать.
PS: нельзя исключать эффект самовнушения на излечение - плацебо - например лечение перекисью водорода :-)
Денис Яшин
Перекись водорода, может вызвать рак ротовой полости, пищевода.
Я тоже не люблю журнал ЗОЖ. Я считаю, если что то болит надо идти к врачу, поставить точный диагноз. Затем применять лекарственные препараты, потом можно остановится на травяных сборах. (хороша в этом случае консультация гомеопата) . А так наши пенсионеры начитаются рецептов из ЗОЖа и колдуют над собой, кому помогает, а кому нет, а болезнь уже запущенна....
Денис Яшин
Это просто от мыслей, что медицинская наука, это просто, что совсем не так.