Болезни, лекарства

сплю по 8-10 часов в сутки. иногда даже больше, но все-равно хочу спасть. на сколько это плохо и что мне делать?

Нарушено кровообращение, кровь плохо поступает в мозг и поэтому он постоянно хочет спать, надо пить сосудорасширяющие, витамины не помешают. Если есть шейный остеохондроз, то это первая причина плохого поступления крови по сосудам. Бывает нервное.
Татьяна Анненкова
Лучший ответ
Поспи по-дольше. Пей витамины.
Ananas,limon,apel'sin,greypfrukt kushayte eto ochen' bodrit !
Витаминов попейте и все придет в норму
Инна Корело
попробуйте принимать витаминчики, поможет проснуться...
может это связанно с работой? может она очень тяжела? либо постоянный стесс, попробуй выспаться за выходдные, и пересмотреть всё, что ты оычно делаешь за день, модет есть действительно то, что тебя утомляет
это депресия, хочеться спрятатся от всех, желание что бы все проблемы решились сами. не замыкайтесь движение это жизнь, больше двигайтесь, находите больше радостных моментов в жизни
Ничего, детки пойдут - выздоровеете.. . Копите лишние часы сна, милкИ!
Попробуй меньше спать, или раньше просыпаться, мне помогло..
Алена Капуста
честно не знаю, но у меня такая же фигня, могу проспать 15 часов и не выспаться
))))))
Пересып))) ) надо вставать с постели при первом пробуждении)))
Чем больше спишь, тем больше хочется спать
Gulvira Mindogalieva
Найди себе интересное занятие, больше двигайся, займись собой, обрати внимание на окружающих тебя людей, сделай свою жизнь интересней, чтобы спать некогда было.
Проснулась- сразу кофе и 30 раз присесть, всё будет ок, а если ещё и фитнесом или в зал сходить- организм будет в тонусе.
это уже пересыпаете вы! бывает такое, а у меня чем позже лёг, тем раньше встал (как огурчик)))) ) )
Весенний авитаминоз! Попринимайте витамины, это действительно помогает !
Люди добрые не сидите много в телефоне или компе ночью а то будете как зомби с утра
у самой такая же ерунда по утрам такое ощущение будто и не спала вообще (