Болезни, лекарства
Кто знает, чем можно восстановить как то свой жизненный тонус?
3-е суток температура была 39,8С...падала в обмороки от такого жаралежала в больнице...с диагнозом эскулапы не торопятся.не ангина, не минингит...хер знает что.сегодня ушла из больницы под расписку о том, что претензий нет...ничем и не лечили.парацетамол я и дома могу попить...сейчас температура вроде 37,4НОтакая лютая усталость...тяжело в туалет вставать идти...и просто сидеть даже...словно кто то вытянул из меня все жизненные силычего б попить такого?каких травок или витаминов?женьшень там или мумиё?кто в курсе?
Так само со временем пройдет. После такой температуры у всех упадок сил. Кушайте хорошо, не перетруждайтесь физ. нагрузками и организм восстановится.
Сначала закончи курс лечения, обратись к другим врачам. Без них сама ничего не делай. Тонус можно востоновить.
Это последствия от болезни. Надо отлежаться и отоспаться несколько дней. Со временем всё пройдёт. Это если вы долечились. А вышеуказанные рецепты это для профилактики от заболеваний.
Мед, Лимон через мясорубку плюс мед, Курага и чернослив
Пейте витамины, лучше конечно витамин С, будет легче сопротивляться организму с болезнью. А так, это слабость после болезни всегда бывает, надо отлежаться, пожалеть себя, не ходить и зачем жень-шень, чтоб насиловать слабый организм. Мед, орехи, лимон, чай горячий и кушать чаще, чтоб силы были, горячий суп с мясом и овощами для пользы пойдет. Пару дней и на ноги встанете. Вирус может был какой! Выздоравливайте!
И антибиотик не назначали? Скорее всего, грипп так протекал или инфекция. Слабость и температура это не хорошо. Может быть что угодно. Зря ты с больницы ушла. Так бы они хоть как-то шевелились, а так всю ответственность с них сняли. В каком отделении хоть лежала, что подозревали? Температура после чего? Вылечишь причину - уйдёт слабость. А так витамины и травки не помогут.
ты что рекламу не смотрела? ПЕЙ ТОНУС и всё будет в тонусе
Если деньги есть, сок Нони, конечно, пить. А если нет, традиционно-мед растворить в стакане теплого чая или воды, мумие может детоксикационную функцию печени усилить-1тб растворить в стак воды и пить за полчаса до еды 3р\д, сок 1лимона выжать в стакан молока и пить и т. д....