Болезни, лекарства
Серьезная проблема помогите!!!.
У меня был половой акт без презерватива.Едва успев вытащить он кончил. ( говорю прямо , все мы люди , все поймем)Было это с Пятницы на субботу. Уже несколько дней у меня дико болит живот. Мне всегда очень хочется есть. меня дико тошнит ( короче все признаки)Месячные должны прити 5 июня.Меня всю трясет. я курю одну за одной.как можно прервать беременность , и сработает ли сейчас тест?Рожать мне некак нельзя....17 лет это не тот возрост чтобы воспитывать детей.Родителям сказать НЕМОГУ!!!!они посадят его...а у меня к нему очень сильные чувства. можно ли как- нибудь прервать беременность чтоб не узнали родители?очень жду ваши ответы.
А вы вообще в курсе, что от секса детки бывают, или вы думайте что секс и зачатие это разные вещи? Почему сначало думаем не головой а другим местом а уж потом головой и при этом выпучиваем глаза и говорим: "что ж я сделала то" и что делать"?Эээх молодежь))) ) Сейчас так много говорят о безопасном сексе или вы из тундры. Женщина может заберемен вообще только 4-6 дней в месяце, а абортов не сосчитать. А если вы сделайте на дому что нибудь но у вас нет ни какой гарантии что после этих манипуляций вы не отправитесь на тот свет, и родители все равно узнают, у вас и кровотечение может открыться и много всяких осложнений
Скорее всего у вас просто разгулялись нервы, от них и все ваши "признаки". Не прекратите психовать - будет еще и задержка.... Лучше сходите к врачу и обо всём посоветуйтесь с ним. А рожать, как показывает практика, можно и в тринадцать...
Да ни одна беременность не проявится через 2 дня. У вас или другая проблема или вы просто навнушали. Самое лучшее вам сходить к гинекологу и он вам обьяснит, может быть беременность или нет и вы успокоитесь. А заодно и посмотрит в чем проблема ваших болей.
Не переживай ты так. Может все еще обойдется. Это скорее всего самовнушение.. . Тест попробуй конечно. У меня до месячных задолго показал. А беременность можно прервать без проблем анонимно. За деньги, в любой клинике. Моя подружка два аборта делала, папа так и не узнал. Тогда ей было 16 лет.
уж извини, но чем ты думала до полового акта?
плод еще может не прикрепиться к матке. до 3 месяцев можно делать аборт. а лучше всего сходить к специалисту, можно же и без родителей, одной.
скорее всего, это самовнушение все еще пройдет (может быть) , занимались вы этим в двоем, а мучаешься сейчас одна, вот-так не справедливо (((((
Анют, не переживай!
купи тест! не один. 2 или 3..
если месячные не начнутся... и задержка будет более недели... то не бойся и иди к врачу!! !
а на будущее, пользуйся средствами контрацепции) )
удачи!
купи тест! не один. 2 или 3..
удачи!