Болезни, лекарства
Какая мазь прижигает бородавки?
Чистотел (концентрат) .
Я вам порекомендую - а вы обязательно сделайте и не смейтесь.
Половинкой сырого картофеля натрите бородавки, затем спрячьте его так, чтобы никто не нашел и забудьте. Как только картофель иссохнется - бородавки пройдут. Можете смеяться, но это действительно так. Никаких заговоров не нужно, только механические действия.
Ну чистотел можно и просто растение, а ещё в аптеках должен быть Ляписный карандаш он тоже их выводит
Спроси в аптеке. Много есть разной.
Не слушай этих народных целителей что ответили выше, это делается просто, берется лейкопластырь и в нем вырезается дырка по размеру бородавки, наклеивается на бородавку что бы она была в дырке и сверху прикладывается вата смоченая уксусной кислотой поверх нее еще 1 слой лейкопластыря закрыть чтоб не сохла раньше времени, ходи пока не начнет жечь и еще с десяток минут потом снимай.
Ag NO3? в максимальной концентрации
....но смотрите аккуратно!!!!
по телику новое средство рекламируют, не помню точное название, а начинается на крио.. . Якобы за один раз холодом прижигает. Или сходи к косметологу там жидким азотом прижгут. А чистотелом уж больно неприятно
только чистотел! Но с ним надо быть предельно аккуратным, он сжигает всё,на что попадает, то есть нельзя допустить его прикасания к коже!
Да, чистоте очень помогает. Сама мучилась несколько лет, и только он помог. Именно жидкий и темного цвета с резким запахом. А картошкой пробывала не помогает (((