Болезни, лекарства

Скажите а таблетки снатворное чтобы уснуть без рецепта даютЮ а то бессоница мучает?

а если большой дозе выпить что будет
дают, если много выпить-можно не проснуться
Юлия Дистрянова
Лучший ответ
Можно на травах купить там, где БАДы продают. Помогают реально.
перед сном ешь мясо с острой аджикой и проблема будет решена. Причина в стрептококках
Сергей Лютаев
Сейчас простое лекарство по рецептам, что говорить про снотворное. Смотря, в какую аптеку попадёшь.
Я думаю, Вам хорошо поможет элементарный корвалол. Ошибочно мнение, что это чисто сердечное средство. Нет, это довольно эффективный седатив (Успокаивающее). В него помимо всего прочего входит фенобарбитал, довольно мощное снотворное средство. За 20-30 минут до сна-40 капель корвалола в небольшом количестве воды, и должно помочь. Если неприятен запах, купите ТАБЛЕТКИ Корвалола. Великолепное успокаивающее и мягкое снотворное средство. И то и другое-безрецептурные препараты.
мелаксен.... гормон сна... лучшее из лучшего
Снотворное дают только по рецептам!!!
дают, но не все
можно попить глицин не вызывает привыкания и успокаивает нервы а сон сам придет если они в норме
Юлия Крайняк
некоторые да. Например: Сонные.
Поэтому основная масса по рецептам выдается!
Abduqodir Joraqulov
снотворное донормил. во многих аптеках и без рецепта дают. но это все конечно от аптек зависит.
но лучше не "подсаживать" себя на снотворные. дальше без них вообще не сможете обходиться.
лучше выпейте на ночь какой либо успокаивающий чай (их сейчас множество в аптеке) , хорошо проветрите спальню. а еще полезны вечерние прогулки или небольшая пробежка
Дают, только слабые
ага, дают ...те которые нифига не помогают!
а все нормальное только по рецепту
Вася Фокс
Нет. Они подумают что ты крякнуть хочешь
сначала определите почему не спится
[ Ляззат ]
Таблетки проблему не решат, наоборот, по утрам будет чувство разбитости, слабости, усталости. - это показатель, что нервная система за ночь не восстановилась. необходимо устранить первопричину - дефицит витаминов и минералов - С, Е, РР, гр. В. кальций, магний, цинк, марганец и. д.