Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста!!! Объясните, что со мной? Внутри.
Сейчас мылась в душе и обнаружила на ногах и попе красные пятна, похожие на сыпь. Что это? Может ветрянка??? У меня через неделю свадьба, мне категорически нельзя ей болеть!!!
это у вас нервное перед свадьбой. От переживаний, бывает появляется сыпь. .
Попейте успокоительного и постарайтесь не переживать (сделайте ромашковые ванночки и сыпь с краснотой удут)
Обычные детские потницы.. . Эту недельку походите в х\б трусиках и брюках.. .
Уже послезавтра их не будет...
точки красные? ? Краснуха возможно....
А может аллергия....
сходите к врачу если к утру не пройдет!! !
тут вам насоветуют что еще хуже станет
тьфу тьфу
тут вам насоветуют что еще хуже станет
тьфу тьфу
пхоже на аллергическую реакцию больше, выпей что нибудь вроде "Тавегила" или "Супрастина"
Иногда такая реакция бывает от контакта с одеждой в жару, или же как аллергия на что угодно. Бегите к врачу. Врятле это что то инфекционное. Выпишут антигистаминный препарат или само пройдёт. Удачи !
а может чесотка, а может крапивница, а может краснуха, а может аллергия---сходите к врачу!
Чужой
Ветрянка прявляется не как сыпь, а это красные волдырики, наполненые жидкостью. Может аллергия, вы не были на природе?
Быть может просто раздражение от воды, лучше сходить завтра к врачу!!!
Ветрянка чешется и начинатся обычно с лица. Краснуха и корь дают сыпь мелкую во рту и есть темпратура. Возможно просто аллергия или дерматоз. Выпей противоаллергическое средство. Может также быть и неврогенного происхождения, ведь перед свадьбой волнений очень много.
А для верности дерни с утра к дерматологу ...
И хорошо погулять на свадьбе)))
на психичиеской почве наверное.. дай Бог до свадьбы и следа не останется )
мыться чаще надо