Болезни, лекарства

Темнеет в глазах...

вот такая вот фигня: пока сижу все нормально, стоит только встать сразу же начинает кружиться голова и темнеет в глазах... до этого времени не оброщал на это особого внимания, но буквально десят минут назад упал в обморок (впервые)... очнулся на полу... очень испугался, ни че не сооброжал кто я? где я? !с чем это может быть связана? давление измерял все в норме!
Похожая ситуация, только пока в обморок не падала. Скорее всего у Вас анемия. Обратитесь к специалисту, сдайте необходимые анализы. И лечитесь!
Жанар Ташибаева
Лучший ответ
Хм. . смотрел передачу про мужика, который всегда лежит, так как сидя он теряет сознание через минуту, а если встает - падает через несколько секунд. . Раньше он был нормальным. . врачи хз..
Юрий Зайцев
это ВСД
Проверь давление и кровообращение, может в мозг плохо поступает кислород. Хотя не врач, лучше всего вызхови скорую
Вариантов очень много, наиболее вероятно- ортостатический коллапс на фоне НЦД или синдром позвоночной артерии.
Ян Яндыков
может авитаминоз?
Yluya Andreevna^^
Никакого коньяка! Он сначала расширит сосуды, а потом они мгновенно схлопнутся. Так и до инфаркта\инсульта недалеко. Горячего сладкого чая, соки, витамины, врач.
У меня в школе такое было, сердце не успевало расти вместе с организмом, нормальное явление для этого возраста. Потом исправилось
В данной ситуации надо замерять не общее давление, а давление в коре головного мозга. Скорее всего, у вас забиты центральные энергетические каналы, которые обеспечивают нормальное движение жидкости из головы по позвоночнику.
Нужны 7 10 сеансов специального биоэнергетического массажа, который наладит работу центральных энергетических потоков.
Никого не слушай! 50-100 грамм коньячка и усё будет в порядке! Только не увлекаться! А если серьёзно, скорее всего как тебе и писали это вегето -сосудистая дистония! Спазм сосудов! Ничего страшного, всё лечится, просто сходи к врачу! (а коньячок действительно расширяет сосуды )
Svetlana Stankina
у меня бывало такое-же. это гемоглобин понижен. пей гранатовый сок, кушай все, для поднятия гемоглобина, курагу, орехи. беременные почему падают в обморок? тоже из-за пониженного гемоглобина.
У Меня тоже такое бывает. Ты просто сначала долго сидишь в привычной позе, а потом резко встаешь.
Belenko Olga