Болезни, лекарства

как привести себя в порядок после гулянки?

особенно если мне щас идти фотографироваться на документ?))
Две таблетки аспирина (если нет аллергии) И огуречного рассольчику. Холодный душ. И вперёд!!!
Максим Лабоненок
Лучший ответ
Горячая ванна поможет!
Дмитрий Лодис
хорошо выспись!
Gulya Tadjibaeva
6-8 таблеток активированного угля;
2 таблетки ношпы;
1 таблетка аспирина.

Нужно выпить это все после пьянства на ночь, утром похмелья обычно не бывает.

Активированный уголь адсорбирует всяку пакость, ношпа - печени помогает, а аспирин разжижает кровь - снижается давление.

В стакан с холодной водой добавить 20 капель мятного спирта и выпить за один прием.

Применяется для отрезвления выпившего человека и борьбы с похмельем. Облегчение, как правило, наступает немедленно.

Эти простые упражнения позволяют избавиться от головной боли и жажды, а холодный душ после них взбодрит еще больше. Для этого, прежде всего, необходимо выйти на чистый воздух и глубоко подышать, лучше это делать сидя. Причем вдох нужно делать не грудной клеткой, а животом. Не выпуская набранный воздух, продолжить вдох за счет грудной клетки. Затем продолжить вдох, подняв плечи. Выдохнуть в обратном порядке. Примерная длительность одного цикла - 15 секунд, повторить все это нужно 6-10 раз.

Если во время выполнения этих упражнений от кислорода начинает кружиться голова, то процедуру отрезвления стоит отложить на 10 минут.

По утрам

Капля водки с утра оживит и лошадь.
Вы художник? Нет, я просто с похмелья.
Из песни: "Как отвратительно в России по утрам: "
Если утром жена с вами не разговаривает, значит, пьянка удалась
Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.
Похмелье бывает только на нечетный день пьянки.
Первый утренний парадокс. Если вечером лег спать в ботинках, то на утро почему-то болит голова.
Второй утренний парадокс. Пиво с утра не только вредно, но и полезно.
Третий утренний парадокс. Если Вы проснулись на улице, значит, Вы там заснули.
Четвертый утренний парадокс. Утро добрым не бывает.
Пятый утренний парадокс. Минералка утром - не роскошь, а средство передвижения.. .
Расширенный пятый утренний парадокс ...водку?? ? Теплую?? ? Из мыльниц?? ? КОHЕЧHО БУДУ!! !
Шестой утренний парадокс. Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд. (Синди Кроуфорд)
Принцип выборочной отраженности. Часто о лучших минутах в нашей жизни мы узнаем от очевидцев.
Синдром купированной реконструкции. Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем.. .
Неверный опохмел ведет к запою
Лемма Ерофеева: Я ровно настолько же утром мрачнее обычного трезвого себя, насколько веселее обычного был накануне.
Из песни: "Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был вообще никакой".
Похмелье - это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь
"О, как прозрение синхронно с бодуном! "
Еще не вечер, а уже как утром.
Седьмой утренний парадокс. И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
...на вторые сутки, когда закончился словарный запас.. .
Пиво. Причина, по которой я просыпаюсь по утрам.
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?. .
... Если б я был пивом - приходил бы по утрам:
Правило утреннего ориентирования. Если назавтра после пьянки Вы чувствуете себя великолепно выспавшимся, у Вас не болит голова, совершенно не хочется опохмелиться, значит, пьянка была позавчера.
Восьмой утренний парадокс. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
Кто спал с моей рожей и помял ее всю?
Взять и опохмелиться.
Прохладный душ обязательно. Выпить молока или кефира побольше. А на глаза можно положить горячие заваренные чайные пакетики-очень хорошо помогают если лицо опухшее.
контрастный душ мин на 15-20 зарядка и крепкий свежий чай буш как огурчик
Елена Шафеева
принять прохладный душ
контрастный душ + яичница (сбивает перегар) + почисти ложкой язык + перед выходом пожуй кофе
фотошоп CS2 !!!и твои проблемы с фото решены!