Болезни, лекарства

сделала узи поставили 7-8 недель

возможен при таких роках медикаментозный аборт в больнице сказали только такой ,под наркозом -это больно и ты вообще что-то чувствуешь.сколько по времени.
все вот вам советуют оставить ребёнка, но вы ведь не это спрашивали, правильно? я вам хочу посоветовать аборт хирургическим путём, под общим наркозом. ничего не почувствуете, процедура длится около часа. потом правда тошнит и слабость, но всё пройдёт через пару часов, удачи. только не забудьте принимать таблетки которые вам пропишет врач!!! !
Дмитрий Федотов
Лучший ответ
На таком сроке мини-аборт делают, но не под общим наркозом, а местным. Обкалывают матку, выскабливают и отсасывают. Чесно говоря болезненно, но терпимо. Минут 15 длится процедура.
не больно. чувствительность зависит от наркоза. разный. не выдумывай иди делать в больницу. переживешь. удачи.
конечно под наркозом ничего не чувствуешь) спишь и все) по времени 15-30 минут
медикаментозный невозможен. Вам будут делать выскабливание, т. к. плод уже полтора месяца, как живет. Жалко как, малыша!! ! Последствия могут быть печальными. Удачи и желаю вам, правильно принять решение.
медикаментозный аборт только до 6 недель. на более поздних до 12 недель под общим наркозом, утром прийдете, после обеда домой. но придется сдать анализы
Игорь Токарев
медикаментозный аборт возможен только максимум до пятой недели, скорее всего вам хотят сделать инструментальный аборт (именно его делают под наркозом), по времени в среднем процедура составляет 15-20 минут
медикаментозный нельзя и опасно, сделайте нормальный под общим наркозом и будете спокойны
не надо аборт!!!! это горе и не дай Бог вам его пережить.... подумайте хорошо!!!! не обрекайте себя на ад на Земле.... Рожайте! вот увидите, все у вас хорошо будет!!!!
С ума сошла? Дай ребенку жизнь, не бери грех на душу, пожалуста!
рожай.... это же какое счастье, когда внутри тебя бьется маленькое сердечко... а если сомневаешься представь, что ты никогда, слышишь, больше НИКОГДА не сможешь иметь детей.... ведь бывает и такое.... а потом это все равно убийство... ВЕДЬ ОН УЖЕ ЖИВОЙ.... представь себе - маленький такой, а может будущий гений... или олимпийский чемпион... просто живой человечек, похожий на тебя... твоя "кровиночка", твоя "копия", второе твое"я"....ты хочешь УБИТЬСАМА СЕБЯ????
Gen4Ik-37
Не мне судить конечно, но сначала я никак не относилась к абортам, а когда захотелось посмотреть, что это такое, у меня изменилось мнение. Я посмотрела, как жестоко разрывают этого маленького ребёночка на части, и вытаскивают по частям! А ведь он живой и всё чувствует. Берут его просто и разрывают живьём на части. Это ужасно. Дайте малышу жизнь. Он ведь ничего не сделал, чтобы так мучатся!