не надо ответов типа: сходи к врачу?
это уже есть.
Болезни, лекарства
у меня бльная щитавидка, как похудеть?
Похудеть поможет щитовидная железа
Ученые оказались на пороге изобретения нового средства для похудания. Основой будущего уникального лекарства станет гормон щитовидной железы. Главное достижение последней разработки специалистов – это отсутствие у нового лекарства побочного эффекта (учащенного сердцебиения) , которое обычно вызывает гормон щитовидной железы.
Большинство разработок, связанных с проблемой ожирения, основываются поиске различных способов подавления аппетита. Группа ученых исследовательского института Bristol-Myers Squibb Pharmaceutical решила найти способ, как заставить организм сжигать больше энергии, и как сделать это максимально безопасно.
В своем исследовании специалисты использовали уникальное свойство гормона щитовидной железы способствовать снижению веса и сокращать количества холестерола. Однако до сих пор серьезным препятствием для разработки препарата на основе гормона для страдающих ожирением всегда был опасный побочный эффект – учащенное сердцебиение.
Успешно преодолеть это препятствие ученым удалось благодаря важному открытию. Оказалось, что активность гормона щитовидки регулируется так называемыми гормонами-рецепторами. Последние делятся на два типа. Рецепторы-а отвечают за скорость сердцебиения, рецепторы-б участвуют в процессе снижения холестерола в организме и в метаболизме. Причем вещество KB-141, контролирующее работу рецепторов-б во много раз более сильные, чем действие рецепторов-а. Специалистам удалось «стимулировать» второй гормон-рецептор, не затрагивая первого. В результате препарат перестал пагубно действовать на сердечную мышцу, вызывая учащенное сердцебиение.
Новая разработка уже опробована на обезьянах. Эксперимент показал, что спустя неделю после начала приема препарата животные теряют около 7% своего веса, однако никакого отрицательного действия на сердце ученые не обнаружили.
Светлана Корнеева
Кстати вот еще интересная статья вроде http://www.stroiniashka.ru/publ/19-1-0-244
Если ты еще не пьешь гормон, то можно щитовидку вылечить, за деньги. Оно того стоит. . А потом худеть, как все. Есть только самую легкую и полезную пищу.
Пейте "Эндокринол" на растительной основе курс 3 месяца
Похудеть сложно, это сбой работы организма. Старайся хотя бы не поправляться - это не мало важно...
вылечите щитовидку, а потом и похудеете
никак, это нарушение гормонального фона! только через врачей!
необходимо сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ щитовидки, а потом врач пропишет необходимый гормон, после курса лечения вес должен нормализоваться, принимать какие-то препараты без назначения врача нельзя, можешь только еще больше нарушить работу щитовидки))
Об этом можно узнать на:
zdorovenkin.ru/post_1238834329.html
zdorovenkin.ru/post_1239784206.html
zdorovenkin.ru/post_1240736266.html
zdorovenkin.ru/post_1238834329.html
zdorovenkin.ru/post_1239784206.html
zdorovenkin.ru/post_1240736266.html
если худеть в месяц на1,5-2кг, будет все нормально. нужно запастись терпением. А рецепт прост - исключить жареное, жирное, печеное и сладкое. Сахар можно заменить на мед, конфеты на фрукты и ягоды, а главное порции уменьшить. Частое и дробное питание (по кофейной чашке) - образ питания моделей, когда необходимо много энергии и при этом минимум килограмм.