Болезни, лекарства

У меня под рукой (подмышка) чтото вскочило. Похож на гнойничок. Болит, когда руку поднимаешь. Что это такое?

в моей практике был случай, что выдавленный прышик под мышкой - привел к тому, что называется "сучье вымя" в народной практике. необходимо организму помогать изнутри. срочно пройти очистительную программу кишечника, печени.. автоматически чистится кровь.... принимать активные добавки, которые помогут организму бороться с проблемами. самое первое-ощелачивающая вода! это важно. наладить работу выделительной системы. загорать не желательно. девушка попала ко мне, когда врач провёл уже одну операцию, вскоре созрела для следующей...
Нулифар Камалова
Лучший ответ
Может быть гнойник, но не забывайте, что там находится лимфоузел и лучше пойти к врачу. Не считайте это безобидным.
Oleg Gaidukov
возможно фурункул. Сильно болит - идите к врачу, их вырезают.
Похоже на фурункул ( на этом месте в народе это называют "сучье вымя"). Мазь Вишневского, сверху марля, чтобы воздух поступал, и на лейкопластырь. Через 3 дня - огурец и инфекцию не схлопочешь.
Рифкат Абдулин
Видимо, бы бреетесь подмышками обычным станком. Это вросший волос не может "вылезти" наружу и пошло воспаление.
Инна Ким
Может и лимфоузел воспалиться и жировик созреть. Лучше к хирургу обратиться с таким вопросом, а не сюда.
Скорее всего это фурункул. Дрянь очень не приятная и болезненная. Обработай его спиртом и намаж зеленкой, а то может гнить очень долго.
Возможно это начало образования нескольких фурункулов, один за другим, или пара-тройка а за ними еще пара. Называется это в народе "Сучье вымя".Боротся с ним трудно. Сходи к врачу, а то на месяц другой потеряешь работоспособность.
Не болей!
поздравляю это чирий или фурункул болеть будет сильно сходи к врачу
Воспаление линфоузлов скорее всего, советую обратиться к врачу,
Приложи на ночь алоэ.
Здравствуйте! Это может быть воспаление лимф. узлов! 1 яйцо, 1ст. л спирта, 1 ст. л мёда и муки сколько возьмёт, но не круто замешивайте. Раскатайте лепёшку, положите на марлю и приложите к больному месту на ночь и зафиксируйте лейкопластырем! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!